Новости

Камера Panasonic AW-UE70WE/KE получила сертификат Crestron 4K.

Компания Panasonic рада проинформировать клиентов и партнеров о получении почетного сертификата Crestron 4K камерой AW-UE70WE/KE. В настоящий момент эта камера является единственной, обладающей таким сертификатом.

Бесплатное обновление SFU01 для камеры  Panasonic AW-HE40

С декабря 2015 года для одной из самых популярных многозадачных камер AW-HE40 стало доступно бесплатное обновление SFU01, которое значительно расширяет функционал камеры. Благодаря этой инновации, камера открывает новые горизонты для интеграторов и инсталляторов в построении гибких многозадачных решений (конференц залов, ситуационных центров, вспомогательного телевидения для театров и пр.).

BDI Vertica 8558 – лаконичность дизайна и функциональность.

Тумба BDI Vertica 8558 - полноразмерная модель в линейке Vertiса. Выполнена она в лаконичном дизайне, который позволяет разместить ее практически в любом интерьере. Боковые дверца-жалюзи с вертикально направленными решетками придают тумбе исключительный стиль.

UST25-4000 HDI -  новый мультимедийный лазерный проектор от DreamVision.

Компания DreamVision выпустила ультракороткофокусный проектор UST25-4000 HDI с лазерным источником света и интерактивными возможностями.

Наушники Musical Fidelity MF-200b – отличный звук и роскошный дизайн.

Новые балансные наушники Musical Fidelity MF-200b.

CTC CAPITAL на выставке MHES 2015

Компания приняла участие в прошедшей недавно выставке Moscow Hi-End Show 2015, представив посетителям целый ряд новинок. В одной экспозиции были представлены компоненты TAD, а в другой – Musical Fidelity и Rosso Fiorentino.

Musical Fidelity V90-BHA - идеален для любых наушников.

Компания Musical Fidelity выпустила мощный полностью балансный усилитель для наушников V90-BHA, который станет идеальной парой для наушников MF-200b. Балансная схемотехника позволяет расширить динамический диапазон, уменьшить нелинейные искажения, уровень шумов и помех. Особенно ярко все преимущества такого подхода заметны на малых уровнях сигнала.

Приглашаем на выставку MHES2015.

С 20 по 22 ноября 2015 года в столичном отеле Holiday Inn Simonovsky, состоится самое яркое событие осени - Moscow Hi-End Show 2015.

Barco в свете визуальных технологий нового поколения.

Компания CTC CAPITAL и компания Barco приняли совместное участие в международной выставке Integrated Systems Russia 2015.

Наушники Musical Fidelity MF-200 - чистый звук и роскошный дизайн.

Представляем новые накладные наушники Musical Fidelity MF-200 с роскошным дизайном, функцией гарнитуры и непревзойденным звучанием.