Barco ClickShare CSE-200+

От презентации к диалогу: беспроводная система Barco ClickShare CSE-200+

Компания Barco представила новое беспроводное решение для проведения совещаний, дискуссий и презентаций ClickShare CSE-200+.

Новинка стала логическим продолжением модели CSE-200, получив улучшенные характеристики и расширенные возможности. Подключение смартфонов и ПК, находящихся в единой локальной сети, осуществляется с помощью фирменных приложений ClickShare.

Кроме того, доступна передача сигнала через протоколы ChromeCast, AirPlay и Windows Wireless Display. Для подключения гостевых ПК к CSE-200+ вместе с основным блоком поставляются два устройства Button (с возможностью увеличить их количество в системе путем приобретения дополнительных кнопок). Эти кнопки позволяют передать видеосигнал с ПК на головное устройство, минуя подключение к общей локальной сети. Кроме того, новинка оснащена входом HDMI для подключения источника, не имеющего сетевых возможностей.

Поддержка до 16 одновременно подключенных источников сигнала делает устройство оптимальным выбором для переговорных комнат средних размеров или проведения панельных дискуссий в конференц-залах. Одновременный вывод двух изображений на экран сделает мероприятие более информативным и продуктивным. Выход HDMI с разрешением 4K обеспечит более разборчивые текст и графику на экране. Благодаря поддержке сенсорных экранов, новинка имеет широкие интерактивные возможности, позволяя наносить пометки и комментарии на выводимые изображения.