Новости

Семинар CTC CAPITAL в Санкт-Петербурге 15.09.2016

Компания CTC CAPITAL приглашает Вас посетить семинар по проекционному и презентационному оборудованию Barco, проекционному оборудованию Panasonic и NEC, профессиональным мониторам и камерам видеонаблюдения Panasonic, экранам Draper, крепежам SMS и системам бронирования Evoko.

Наушники Klipsch R6 – лёгкие, прочные и удобные!

Передовые акустические решения знаменитых колонок домашнего кинотеатра серии Reference послужили основой при создании внутриканальных наушников Klipsch R6. Эти наушники воплощают легендарный звук Klipsch, являясь при этом одними из самых удобных! Комбинация алюминия и резины придают наушникам легкость, прочность и исключительное удобство в повседневной эксплуатации.

Barco F90-W13 –  яркий проектор с минимальной стоимостью владения.

Использование современного лазного фосфорного источника света позволило сделать этот проектор идеальным для работы в режиме 24/7. При световом потоке 13 000 лм он относительно компактен и лёгок, а потому может не только устанавливаться стационарно в учебных аудиториях и больших конференц-залах, но и применяться в выездных инсталляциях и световых шоу, включая те, где требуется 3D-проекция.

Musical Fidelity M6 Encore 225 – суперсовременный стереофонический ресивер.

Идея объединения источников и усилителя в одном устройстве не раз вдохновляла конструкторов и была чрезвычайно популярна у меломанов, особенно небогатых, поскольку позволяла получить все необходимое за меньшие деньги, чем система из отдельных компонентов — экономия достигалась за счёт отсутствия межблочных кабелей, использования общих блока питания и корпуса.

Летний семинар Barco в Москве.

В российской столице прошёл традиционный семинар, посвящённый технике Barco. Мероприятие было организовано компанией CTC CAPITAL, официальным дистрибьютором продукции бельгийского концерна, в сотрудничестве с московским представительством фирмы.

BDI Sweep 8438 — дизайнерская AV-тумба для телевизоров до 84”.

Модель Sweep 8438 разработал по заказу американской компании дизайнер с мировым именем Луис А. Лара. Рука мастера видна и в изящном силуэте, и в плавных очертаниях, и в гармоничных пропорциях этой удивительно привлекательной тумбы. Вместе с тем она функциональна и достаточно прочна, чтобы нести на себе телевизор с диагональю до 84” и массой до 80 кг и 8-10 компонентов. Экран может быть установлен на верхнюю полку или смонтирован на подвес Arena 9972 от BDI.

Семинар по продукции BARCO в Москве 21.06.2016

CTC CAPITAL приглашает на семинар посвященный новинкам 2016 презентационного оборудования BARCO.

Видеопроектор Barco HDX-4K20 FLEX награждён престижной премией PIPA на международной выставке Prolight + Sound 2016

Международная выставка Prolight + Sound ежегодно проходит во Франкфурте (Германия) и является одной из самых представительных экспозиций профессионального сценического, инсталляционного и AV-оборудования на планете. Премия PIPA, которой был удостоен проектор Barco HDX-4K20 FLEX, присуждается сообществом из более 100 экспертов-журналистов со всего света. Её название является аббревиатурой от английского Prolight + Sound International Press Award. Выбор Barco HDX-4K20 FLEX победителем в своей категории совершенно закономерен, поскольку он сочетает множество важных свойств и функций: высокие яркость и разрешение 4K, эталонное качество изображения, оптимальный набор коммутационных интерфейсов, а также необыкновенные универсальность и гибкость, которые обеспечиваются, в частности, возможностью изменения яркости (от 10000 до 19000 лм) и разрешения (WUXGA, WQXGA или 4K UHD).

Вебинары CTC CAPITAL

CTC CAPITAL проводит вебинары для своих партнеров, посвященные новинкам видеопроекционного обрудования BARCO и NEC . Ниже представлен список ближайших вебинаров, на которые можно зарегистрироваться.

Cистема Barco СlickShare пополнилась моделями CS-100 и CSE-200.

Современное беспроводное оборудование для совместных презентаций от Barco стало более доступным для малых и средних предприятий.