Новости

Musical Fidelity Nu-Vista CD Player – вершина музыкального совершенства!

Высочайшее качество изготовления и элегантный эстетичный дизайн аппарата Musical Fidelity Nu-Vista CD Player прекрасно сочетается с безупречной технической реализацией и эффективностью. Стильный утяжеленный корпус эффективно устраняет любые паразитные вибрации, что благоприятно сказывается на точности позиционирования головки и считывания данных.

Приглашаем на выставку Integrated Systems Russia 2015!

С 28 по 30 октября в Экспоцентре на Красной Пресне состоится ежегодная международная выставка Integrated Systems Russia 2015.

Musical Fidelity  MX-VYNL – превосходные характеристики и  высокое качество звука!

Musical Fidelity MX-VYNL выполнен по полностью балансной схеме и совместим с любыми MM и MC картриджами. Использование современной технологии поверхностного монтажа помогло инженерам существенно уменьшить расстояние между элементами и длину печатных проводников. А это дало возможность полностью избавиться от наводок и перекрестных помех, и за счет этого расширить диапазон рабочих частот.

Видеопроектор Barco RLS-W12 – надежность, яркость и функциональность.

Представляем новый одноматричный DLP-проектор с повышенной яркостью и широкими функциональными возможностями.

Barco OverView KVD5521 – цельное изображение на большом экране.

Бесшовные панели Barco OverView KVD5521 для видеостен с узкой рамкой.

ТЕХНИКА ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА.

Осенний семинар CTC CAPITAL для дилеров и журналистов.

Семинар CTC CAPITAL в Москве 08.09.2015

Приглашаем на семинар в Москве, посвященный проекционному оборудованию Panasonic, Epson, NEC, экранам Draper, крепежам SMS, системам бронирования Evoko, многозадачным камерам видеонаблюдения Panasonic, профессиональным мониторам NEC и Panasonic.

Семинар CTC CAPITAL в Санкт-Петербурге 10.09.2015

Приглашаем на семинар в Санкт-Петербурге, посвященный проекционному оборудованию Panasonic, Epson, NEC, экранам Draper, крепежам SMS, системам бронирования Evoko, многозадачным камерам видеонаблюдения Panasonic, профессиональным мониторам NEC и Panasonic.

Тумба BDI Vertica 8556 – неповторимый стиль домашнего тетра.

BDI в очередной раз порадовала поклонников качественной дизайнерской мебели для hi-fi аппаратуры, представив новую тумбу BDI Vertica 8556. Новинка отличается простотой и лаконичностью дизайна, который делает возможным поместить тумбу абсолютно в любом интерьере. Дверца-жалюзи с вертикально направленными решетками придает тумбе неповторимый стиль.

Видеопроектор Barco HDQ-4K35 – техническое совершенство!

Представляем новый сверхъяркий трехматричный проектор Barco HDQ-4K35 с разрешением 4K/60 Гц.