Новости

Klipsch Reference X20i – премиальное качество звука.

Klipsch устанавливает новые стандарты качества в наушниках.

Видеопроектор Barco HDF-W30LP FLEX –  мощный универсал с безупречным качеством изображения, не требующий обслуживания

Лазерно-люминофорная технология (называемая в обиходе лазерно-фосфорной, что не совсем точно) позволила снизить стоимость проектора по сравнению с моделями на основе RGB-лазеров, сохранив при этом все преимущества новейших источников света: длительный (минимум 30 000 часов) ресурс работы, широкие возможности установки, стабильность свето-технических показателей, высокая надежность.

Приглашаем на выставку MHES2016.

С 18 по 20 ноября 2016 года в столичном отеле Holiday Inn Simonovsky, состоится самое яркое событие осени - Moscow Hi-End Show 2016.

Программное обеспечение NEC Reactiv Stage преобразует интерактивные презентации.

ПО можно использовать с любым интерактивным устройством или выгодно задействовать усовершенствованные функции мультисенсорного дисплея NEC ShadowSenseTM.

Приглашаем на выставку Integrated Systems Russia 2016!

Приглашаем посетить наш стенд №D-07 в павильоне Форум, где будут представлены проекторы и оборудование для презентаций бельгийского производителя - компании BARCO.

Инновации для профессионалов

Крупный российский дистрибьютор проекционной и презентационной техники компания CTC CAPITAL провела традиционный семинар для дилеров и журналистов, на котором были представлены новые модели оборудования от ведущих мировых производителей — NEC, Draper, Panasonic, SMS, Evoko, Kramer. В мероприятии приняли участие сотрудники этих фирм.

Optoma представляет новый проектор HD27

Новый Full HD 1080p проектор Optoma HD27 идеально подоидет для просмотра телепередач, спортивных трансляции, фильмов и, конечно, для динамичных игр. Яркий HD27 может похвастаться удивительной цветопередачей, полностью соответствующей международному стандарту Rec.709.

Видеопроекторы Optoma для домашнего кинотеатра на нашем складе.

Представляем видеопроекторы для домашнего кинотеатра от компании Optoma. Компания СTC CAPITAL является эксклюзивным дистрибьютором проекторов Optoma для домашнего сегмента по следующим моделям:

Семинар CTC CAPITAL в Москве 13.09.2016

Компания CTC CAPITAL приглашает посетить свой традиционный осенний семинар по проекционному оборудованию Panasonic и NEC, профессиональным мониторам и камерам видеонаблюдения Panasonic, экранам Draper, крепежам SMS, системам бронирования Evoko и коммутационному оборудованию Kramer.

Семинар CTC CAPITAL в Санкт-Петербурге 15.09.2016

Компания CTC CAPITAL приглашает Вас посетить семинар по проекционному и презентационному оборудованию Barco, проекционному оборудованию Panasonic и NEC, профессиональным мониторам и камерам видеонаблюдения Panasonic, экранам Draper, крепежам SMS и системам бронирования Evoko.