Новости

Проектор Optoma HD90+  - превосходное качество цветопередачи.

Проектор Optoma HD90+ задаёт новый стандарт качества в домашних кинотеатрах.

Evoko Liso — новое поколение системы бронирования переговорных.

Автоматизация и оптимизация рутинных офисных задач — верный путь к снижению издержек и повышению эффективности работы, такова главная цель обновленной системы Evoko Liso.

Musical Fidelity Nu-Vista 600 – интегральный усилитель, сочетающий достоинства ламп и полупроводников.

Усилитель Musical Fidelity Nu-Vista 600 основан на тех же технологиях, что и флагманские модели Nu-Vista 800 и Titan, но — с более рациональным использованием ресурсов и по меньшей цене.

Проекционный экран Viewscreen Omega Velvet  - яркое изображение и стильный дизайн.

Натяжной экран на раме Omega Velvet в основном предназначен для использования в домашнем кинотеатре. Главное преимущество натяжного экрана на раме – это идеально гладкая проекционная поверхность. А это означает превосходную и качественную картинку.

NewTek и Panasonic упростили IP настройку PTZ камер.

Panasonic и NewTek анонсировали новое ПО NewTek AutoLink™ для автоматического определения PTZ камер, подключенных к видео-микшерам Tricaster.

Musical Fidelity LX-LPS — MM/MC-фонокорректор высокого класса по умеренной цене.

Схемотехника этого устройства позаимствована у топовой модели MX-VYNL, а снижение цены достигнуто без ущерба для звучания — это сделано исключительно за счёт упрощения коммутации, дизайна и настроечных функций, без которых легко обойдутся большинство приверженцев винила.

Новые дисплеи NEC EA245WMi и EX241UN.

NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи.

Наушники Klipsch X12i – реалистичный и сбалансированный звук.

Klipsch X12i изготовлены из высококачественных материалов и сочетают в себе лучшие акустические технологии.

Новинки Barco на выставке Integrated Systems Russia 2016.

Российское представительство международного концерна Barco и его российский эксклюзивный дистрибьютор компания CTC CAPITAL приняли участие в крупнейшей экспозиции профессионального презентационного и аудио-визуального оборудования.

Musical Fidelity M6 Encore Connect – один за всех.

Предварительный усилитель, CD-плеер, сетевой стример, приемник Интернет-радио, внешний ЦАП с поддержкой Hi-Res, комплекс цифрового копирования компакт-дисков на жёсткий диск, сетевой накопитель, качественный усилитель для наушников, и всё это — в одном корпусе и самого высокого класса.