Новости

Новая большая интерактивная 4K-панель PN65HC1 от Sharp/NEC: универсальный бюджетный вариант для офисов и учебных аудиторий

Корпорация Sharp/NEC представляет доступный и функциональный интерактивный дисплей Sharp PN65HC1, входящий в линейку BIG PAD, который разрабатывался как универсальное бюджетное решение с широкой сферой применения.

OMB FIX TROLLEY: новая мобильная стойка для дисплеев

Новая мобильная стойка FIX TROLLEY от итальянской компании OMB представляет собой универсальное многофункциональное решение для установки дисплеев диагональю до 90 дюймов и весом до 80 кг.

Компания CTC CAPITAL пополнила свой портфель брендов оборудованием компании Jabra

Jabra – это прежде всего видеооборудование для конференций, спикерфоны и аксессуары.

AudioCenter K-LA серия: компактные линейные массивы с широкой сферой применения

K-LA серия от Audiocenter включает в себя компактные линейные массивы, разработанные для озвучивания средних и выше средних площадок и мероприятий.

Новый Robert Juliat Tibo HE 553: мощный и компактный светодиодный профильный прожектор

Французский производитель профессионального светового оборудования Robert Juliat представляет компактный и мощный профильный прожектор Tibo HE 553.

ViewSonic ViewBoard 52: новые интерактивные 4К-дисплеи для образования со встроенной мультимедийной звуковой панелью

Компания ViewSonic представляет интерактивные 4K-дисплеи для образования серии ViewBoard 52. Все модели серии отличаются наличием мультимедийной звуковой панели.

Jabra PanaCast 50: первая интеллектуальная видеосистема для удаленных совещаний и конференций

Инновации, помогающие качественно воспроизводить и передавать звук — это основа всех разработок Jabra. В том числе и новейшей интеллектуальной видеопанели PanaCast 50.

Новый активный многопортовый хаб-переходник Kramer KDOCK-4: идеально для работы с мобильными устройствами и ноутбуками

Идеальное дополнение к современным ноутбукам, в том числе и MacBook — это универсальный активный переходник Kramer KDOCK-4.

Яркий дисплей для совместной работы NEC MultiSync WD551

Компания Sharp NEC Display Solutions выпустила ЖК-дисплей для совместной работы NEC MultiSync WD551. Он создан специально для того, чтобы оптимизировать командную работу с удаленными сотрудниками и упростить проведение видеоконференций.