Новости

FIX T1028B: новая компактная универсальная стойка для панелей

Под брендом FIX производится более 180 моделей крепежей, подвесов и стоек для AV-аппаратуры, одной из которых является новая стойка для дисплеев и ТV - FIX T1028B.

Решение премиум-класса от Smart Media Solutions: создайте видеостену, разместив экраны с помощью Multi Display Wall +

Шведская компания Smart Media Solutions представляет решение для легкого создания видеостен - Multi Display Wall +.

Экран ViewScreen Plato: прекрасный выбор для лекционных залов, переговорных комнат и учебных аудиторий

ViewScreen пополнил свою линейку моторизированных экранов.

Легкие и тонкие мобильные постеры NEC LED-A025i и LED-A019i

Многофункциональные светодиодные постеры от NEC — это отдельно стоящие видео-стойки предназначенные для информирования или демонстрации рекламы.

Многофункциональный комплект аудиосистем NEXT HFA 26.12 - мощный и качественный звук для мероприятий малого масштаба

Португальская компания NEXT-proaudio существует с 2004 года и занимается созданием профессиональных аудиосистем. Несмотря на то, что бренд довольно молодой, NEXT-proaudio успел заслужить безупречную репутацию во всем мире, он известен высочайшим качеством, надежностью и разумной стоимостью продукции. Все модели, выпускаемые под брендом NEXT спроектированы, разработаны и произведены в Португалии.

Продление гарантии на проекторы NEC серий P

Компания Sharp/NEC объявила о продлении гарантии на проекторы NEC серий P (P525UL, P525WL, P506QL, P605UL), PA (PA703UL, PA804UL, PA1004UL), PE (PE455UL, PE455WL) и PX (PX1005QL, PX1004UL, PX2000UL, PX803UL)

Новое поколение видеостен повышенной яркости Barco UniSee

Мировой лидер в сфере профессиональной визуализации компания Barco представила новое поколение ЖК-видеостен повышенной яркости UniSee UNI-0007. Это самая высокотехнологичная модель завершающая обновление линейки видеостен Barco, в которую также входят серии UniSee 500, OverView KVD-5521C и OverView LVD-5521C.

Премиальная напольная акустика TAD Reference One TX получила коаксиальные излучатели CST для сверхширокого частотного диапазона и постоянной диаграммы направленности

По задумке компании TAD, акустика Reference One TX должна олицетворять «образцовый» уровень качества и технологичности современной напольной АС для дома и профессиональной студии. Согласно словам производителя, колонки Reference One – это безупречно чистое, насыщенное и нейтральное (натуральное) звучание.

Новый короткофокусный смарт-проектор BenQ EW800ST для бизнеса с яркостью 3300 лм и разрешением WXGA

Смарт-проектор BenQ EW800ST позволяет начинать конференцию в один клик в любой момент времени, а проекционное расстояние позволяет проецировать изображение на двухметровый экран всего с расстояния одного метра.

Четырехполосная акустическая система Audiovector R 8 Arrete: фирменные технологии и хайэндные стандарты на новом уровне

Компания Audiovector, известная своими топовыми акустическими системами категории High End, вновь подняла планку, которую когда-то сама для себя и установила. Речь о новой модели R 8 Arrete, занимающей в линейке фирмы одну из самых высоких позиций.