Новости

HOTION HERO 300: светодиодные прожекторы для крупных площадок

В своей линейке светодиодных прожекторов Hero 300 компания Hotion представляет три модели: Hero 300 Performance, Hero 300 Spot и Hero 300 Super Beam.

CTC CAPITAL на выставке Prolight & Sound NAMM 2021

Компания CTC CAPITAL представит свой стенд на выставке Prolight & Sound NAMM 2021. Это масштабное международное мероприятие, объединяющее производителей и дистрибьюторов сценического, студийного и профессионального инсталляционного оборудования, которое пройдёт с 16 по 18 сентября 2021 г. в Москве в ЦВК "Экспоцентр".

Новая серия активных акустических систем MA от Audiocenter: первые портативные акустические системы с превосходным звучанием и компактными размерами

Компания Audiocenter выпустила новую серию MA, включающую в себя портативные активные акустические системы с DSP управлением.

Новые экраны Viewscreen серии Premium и Annex: компактный дизайн и простая установка

Бренд проекционных экранов ViewScreen выпустил новые серии экранов Premium и Annex.

Новые серии акустических систем DHR и CHR от Yamaha: громкоговорители с корпусами, оптимизированными под различные задачи

Компания Yamaha выпустила две новые серии, включающие в себя активные и пассивные акустические системы: DHR и CHR.

Новые бюджетные интерактивные 4K-дисплеи Sharp PNHW431T и PNHW501T серии BIG PAD

Корпорация Sharp/NEC представляет интерактивные дисплеи серии BIG PAD. Модели Sharp PNHW431T и PNHW501T сочетают в себе небольшие размеры, удобство в использовании и установке, надежность и многозадачность.

Модульный матричный коммутатор Kramer VS-34FD с 34 переназначаемыми портами и поддержкой 4K60

Матричный коммутатор Kramer VS-34FD имеет модульную конструкцию и предназначен для работы HDMI, HDBaseT, VGA, SDI, а также аналоговыми и цифровыми аудиосигналами.

Новые инсталляционные проекторы ViewSonic LS920WU и LS921WU: высокая яркость и гибкость установки

Новые лазерные проекторы ViewSonic LS920WU и LS921WU отличаются яркостью и универсальностью установки. Их технические характеристики позволяют им обеспечивать повышенную яркость в 6000 ANSI лм и контрастность 3 000 000:1.

ViewScreen Fast Fold & Fast Fold XL: мобильные компактные экраны для выездных мероприятий

Начиная с 2012 года под брендом ViewScreen производятся высококачественные моторизированные, ручные и мобильные экраны, которые уже успели завоевать на рынке безупречную репутацию, благодаря качеству и надежности представленных в линейке продуктов.

Optoma UHZ65LV: большой домашний кинотеатр

Компания Optoma представляет компактный и мощный проектор UHZ65LV предназначенный для работы в домашнем кинотеатре. С помощью этой модели обычную гостиную можно легко и быстро превратить в кинозал с большой и качественной картинкой.