Новости

Потолочное крепление для проектора FIX PRB-20-02M

Крепление FIX PRB-20-02M станет отличным решением для установки проекторов в классах, залах заседаний, гостиничных и других помещениях, где используются презентации и видео.


Вращающаяся голова LE-BEAM 100 от LiteLees: мощный светодиод и бесконечное вращение

Компания LiteLees своей целью ставит разработку по-настоящему качественных и функциональных продуктов, ярким примером которых является вращающаяся голова модели LE-BEAM 100.

Новые интерактивные стретч-панели BH2401T и BH3501T: универсальное решение для демонстрации рекламного контента в точках продаж

Компания BenQ выпустила новые интерактивные стретч панели BH2401T и BH3501T, главной целью которых является привлечение внимания посетителей в местах продаж. На панели можно выводить интерактивный и динамический контент прямо на полках магазина!

Стойка-мольберт OMB Easel для установки дисплеев

Стойка-мольберт Easel от итальянской компании OMB создана для установки дисплеев.

Smart Media Solutions FUNC MOBILE MOTORIZED FLIPSTER 2: обновленная моторизированная мобильная стойка с функцией поворота

Обновленная мобильная стойка Func Mobile Motorized Flipster 2 предоставляет возможность вращения, перемещения и регулировки по высоте сенсорного дисплея.

Спикерфоны Yamaha для унифицированных коммуникаций

Удаленные конференции прочно вошли в жизнь многих компаний и сотрудников, поэтому спикерфон станет отличным решением задачи обеспечения качественной передачи звука. Он позволит проводить конференции в любых помещениях без эхо, помех и шума, которые могут негативно повлиять на результаты делового звонка.

CTC CAPITAL на выставке Integrated Systems Russia 2021

Компания CTC CAPITAL приняла участие в выставке Integrated Systems Russia 2021. Стенд компании был разделен на несколько зон, в которых демонстрировалось профессиональное проекционное, звуковое и световое оборудование, решения для оснащения офисов, образовательных учреждений и другие устройства, входящие в обширный ассортимент CTC CAPITAL.

Kramer VIA Campus² и VIA Campus² Plus: новые интерактивные системы для беспроводной совместной работы и презентаций

VIA Campus² и VIA Campus² Plus являются новым решением, позволяющим демонстрировать презентации и проводить совместную работу.

Серия PFA от Next-Proaudio: многофункциональные акустические системы для музыкантов и диджеев

Компания NEXT-proaudio является постоянно развивающейся компанией, занимающейся проектированием и производством акустических систем. Серия PFA была спроектирована специально для музыкантов и диджеев, которым нужно получить отличное звучание при ограниченном бюджете.

Mini Fresnel 50TZ от Hotion: прожектор с регулируемой цветовой температурой и линзой Френеля

Компактный светодиодный прожектор Mini Fresnel 50TZ от компании Hotion оснащен линзой Френеля, позволяющей создавать пучок мягкого света с растушеванными границами, создавая, так называемый, «голливудский» свет.