Новости

Новые акустические системы бренда Next-proaudio уже на нашем складе!

Профессиональное звуковое оборудование португальского бренда Next-proaudio уже доступно на нашем складе!

Barco XDM-4K25: 4K-проектор с RGB источником света и расширенным цветовым охватом

Компания Barco, технологический лидер в сфере профессиональной визуализации, представила проектор серии XDM.

Решения Kramer VIA Connect2 и VP-550X в списке финалистов InAVation Awards 2022!

Голосуйте за решения Kramer на сайте премии InAVation Awards 2022! В этот раз продукция Kramer представлена в двух номинациях.

Коллаборативный Windows-дисплей MultiSync WD551 стал финалистом Inavation Awards 2022

Коллаборативный дисплей MultiSync WD551 от Sharp NEC Display Solutions с поддержкой Windows стал финалистом премии Inavation Awards 2022, которая ежегодно определяет лидеров в разных отраслях бизнес-деятельности.

Новые интерактивные дисплеи RE7501, RE8601 и RE9801 для образования от BenQ: разрешение UHD и технология Eye-care

Компания BenQ выпустила новые интерактивные панели для образования: разрешение UHD, высокая яркость, долгий срок службы – все, что нужно для эффективного обучения.

Panasonic PT-FRQ50: безупречная картинка и минимум затрат

Компания Panasonic представила компактный лазерный проектор PT-FRQ50. Благодаря использованию высокопроизводительного DLP-чипа и технологии пиксельного сдвига Quad Pixel Drive, этот проектор способен формировать на экране детальную и цельную картинку в разрешении 4K.

I серия от компании Next: профессиональные инсталляционные акустические системы – стильный дизайн и равномерное звуковое пространство

I серия профессиональных инсталляционных акустических систем включает в себя три модели пассивных полнодиапазонных систем: i4, i6 и i8, которые имеют 4-х, 6-ти и 8-ми дюймовые динамики с НЧ-излучателем.

Интеллектуальные решения от компании Yamaha: централизованное управление акустическими системами и их легкое масштабирование

На основе широкой линейки процессоров серий MRX и MTX, а также усилителей мощности серии XMV от Yamaha, можно создавать идеальные легко масштабируемые системы со сложным маршрутом аудиосигналов.

Интерактивные дисплеи IFP6552, IFP7552, IFP8652 от компании ViewSonic: интуитивно понятный интерфейс и антибликовое покрытие

Компания ViewSonic выпустила новые интерактивные дисплеи серии ViewBoard с инфракрасной технологией сенсора: IFP6552, IFP7552 и IFP8652. 

Вращающиеся головы Diabolo 500 от Acme: быстрая бесшумная работа без мерцания

Компания производитель световых приборов Acme в своем портфеле имеет разнообразные решения, в перечень которых входит вращающаяся голова Wash: Diabolo 500.