IQShare WP40: беспроводная система для презентаций

IQShare WP40 – это система для беспроводных презентаций, с помощью которой участники встречи могут легко обмениваться данными с ноутбуков и мобильных устройств по беспроводной связи через кнопки IQShare. Блок WP40 разработан с учетом принципа BYOM, позволяя дистанционным участникам совещания полноценно участвовать в обсуждении без необходимости подключения к локальной сети.

Участники совещания могут подключиться к совместному использованию большого экрана в зале заседаний посредством ноутбука с помощью приложения или кнопки IQShare, подключиться можно и посредством смартфона/планшета через мобильное приложение или функцию дублирования экрана (AirPlay, Google Cast или Miracast).

Для того чтобы подключить IQShare WP40 и работать в беспроводном режиме, достаточно подключить блок к входу HDMI проектора, дисплея или сенсорного экрана. Если совещание проходит в большом конференц-зале, в котором присутствует несколько дисплеев, то каждый из них можно подключить к IQShare, тогда все они будут показывать одинаковый контент. Для выведения содержимого экрана своего ПК, подключите кнопку IQShare: H1, U2 или C3 Pro, позволяющей выводить контент в 4K разрешении.

IQShare WP40 поддерживает двустороннее сенсорное управление, позволяя транслировать содержимое экрана персонального устройства на большой экран и персональные устройства других участников совещания. Ведущие могут делать пометки на большом экране, все изменения будут синхронизированы на персональных устройствах участников. Участники также могут воспользоваться функцией разделения экрана и обсуждать сразу несколько идей. Возможно подключение более 32-х пользователей, максимум 8 подключенных кнопок и до 4 участников на экране.

IQShare работает на базе Android 9.0, поддерживает двойные темы, аннотации, режим доски, обратное управление, передает материалы в разрешении Full HD и 4K, модель оснащена функцией паузы и расширения экрана.

Данный комплект совместим практически со всеми USB-камерами, USB-видеосаундбарами, USB-спикерфонами и профессиональными AEC (подавление акустического эха) решениями с интерфейсом USB. Также комплект совместим с различными системами: Microsoft, Android, Mac OC, IOS, Chrome и Linux.

Беспроводные системы презентаций IQShare WP40 уже доступны в CTC CAPITAL, в наличии есть образцы для тестирования.