NEXT M1: новый цифровой стереомикшер

Компания NEXT выпустила новый цифровой стереомикшер!

Модель M1 - это легкий ультракомпактный 4-канальный цифровой стереомикшер с BT, который можно использовать в качестве обычного микшера или USB-аудиоинтерфейса.

Стереомикшер M1 получает питание по USB через внешний аккумулятор, что позволяет создать собственную портативную систему. При использовании стереомикшера в качестве USB-аудиоинтерфейса, устройство можно подключить к ПК и создавать контент с высокоточным звуком в режиме онлайн, управлять голосом или инструментом в живом или записанном звуке, проводить стриминги, записывать подкасты, делать записи непосредственно на USB-накопитель, а затем проигрывать их, благодаря встроенному USB-плееру.

Модель M1 включает в себя 99 эффектов, позволяющих добиться профессионального звучания, фантомное питание (+48 В), фильтр высоких частот, эквалайзер (низкие, средние и высокие частоты), Hi-Z, линейный вход и BT (v5.0). Благодаря встроенному DSP можно использовать специальные пресеты для различных целей: Ambience, Bathroom, Room и другие.

Cтереомикшер обладает расширенной беспроводной и проводной совместимостью со смартфонами, планшетами, ноутбуками, компьютерами, телевизорами, игровыми приставками и многими другими устройствами. Также M1 оснащен входом MIC для подключения микрофона.

Для производства стереомикшера M1 используются легкие и прочные материалы, благодаря которым общий вес прибора составляет менее 600 г. Цифровой стереомикшер NEXT M1 станет прекрасным решением для универсального портативного использования.