NEXT FLEXi15: новый звукоусилительный комплект со встроенным DSP

Компания NEXT пополнила свой ассортимент компактным активным звукоусилительным комплектом, формата 2.1 - FLEXi15!

Звукоусилительный комплект FLEXI15 прекрасно подойдет как для портативной работы, так и для постоянной установки. Комплект быстро разворачивается и сворачивается на площадке и имеет систему «plug and play». Комплект имеет небольшой вес и габариты и с легкостью умещается в багажник легкового автомобиля.

Данный звукоусилительный комплект предназначен для озвучивания мероприятий малого формата, фоновый звук на входе «вэлком», караоке, ди-джей вечеринка, небольшие музыкальные коллективы, бары и рестораны с небольшой площадью, конференция до 50 чел.

Активная PA система FLEXi15 – это комбинированный комплект. Новинка состоит из двух сателлитов с 8-дюймовыми среднечастотными и 1-дюймовыми высокочастотными динамиками, отвечающими за естественное звучание средних и кристально чистых высоких частот, а также из сабвуфера с фазоинвертором и динамиком 15 дюймов, обеспечивающими точное и мощное звучание басов. Диапазон воспроизводимых частот акустической системы составляет 40 Гц - 19 кГц, а показатель SPL – до 127 дБ.

Модель FLEXi15 оснащена встроенным усилителем, благодаря которому удалось избежать необходимости использования внешнего усилителя в инсталляциях. Сателлит также имеет поворотный рупор, с помощью которого можно менять схему покрытия в соответствии с требованиями места проведения мероприятия.

Большим преимуществом звукоусилительного комплекта является то, что он оснащен DSP пресетами, пользователь может сам выбрать системные предустановки посредством вращения энкодера, мгновенно оптимизируя звучание системы под конкретные задачи, такие как Flat Indoor, Flat Outdoor, Music, DJ, Vocal. Такая функция позволяет значительно упростить установку и устранить потребность в дополнительном оборудовании и программном обеспечении. Система может быть легко масштабирована – нужно просто соединить акустические системы с помощью кабеля XLR.

Акустические системы FLEXi15 изготовлены из фанеры, гарантирующей прочность и долговечность оборудования, а динамики системы покрыты слоем полимочевины - этот высокопрочный двухкомпонентный материал прекрасно обеспечит высокую защиту от внешних воздействий.