Новости

Первый в мире игровой проектор 4K HDR BenQ TK700STi

Компания BenQ продолжает удивлять своими новыми игровыми проекторами. Новый короткофокусный проектор BenQ TK700STi отличается продвинутыми игровыми функциями, включающими в себя такие режимы как FPS (шутер от первого лица), SPG (спортивные игры) и RPG (ролевые игры).

Проекторы Panasonic серии PT-MZ: качественная картинка и многофункциональность

Проекторы Panasonic серии PT-MZ способны бесшовно интегрироваться в интерьер и имеющуюся инфраструктуру и при этом обеспечивают изображение с безупречным балансом яркости и полноты цветопередачи при любом освещении.

Вращающиеся головы Spot от LiteLees: усовершенствованный источник света

Линейка Spot вращающихся голов от компании LiteLees состоит из двух моделей: LE-SPOT 330 PRO и LE-SPOT 300 PRO с точечным источником света мощностью 330 и 230 Вт.

Robert Juliat Sully 1156: светодиодный прожектор начального уровня с большим набором функций

Осветительный прибор Sully 1156 позиционируется компанией Robert Juliat как максимально функциональный прожектор начального уровня. Модель рекомендовали для небольших площадок, школ, любительских театров и т.д. Компактность, экономичность и качественная оптика – три главных характеристики модели Sully 1156.

Комплект Next ProAudio MH8.15 — четкий контроль распространения звука и высокое качество

Компоненты звукового оборудования Next ProAudio идеально сочетается между собой, и в каталоге компании так же есть комплекты готовые к использованию.

Четырехполосная акустическая система Audiovector R 8 Arrete: фирменные технологии и хайэндные стандарты на новом уровне

Компания Audiovector, известная своими топовыми акустическими системами категории High End, вновь подняла планку, которую когда-то сама для себя и установила. Речь о новой модели R 8 Arrete, занимающей в линейке фирмы одну из самых высоких позиций.

Светодиодные PAR-прожекторы PAR MASTER от Hotion

В линейке PAR Master компании Hotion представлено 2 модели светодиодных PAR-прожекторов: PAR Master X1 и PAR Master C1.

Новые беспроводные микрофоны Sennheiser: простота и удобство

Новые цифровые радиосистемы Evolution Wireless Digital от Sennheiser поставляются в различных комплектах: без микрофонов, с ручными микрофонами, петличными, с оголовьем, инструментальные системы, комбинированные.

ACME AECO 20 — новая веха среди светодиодных прожекторов

Компания ACME уже более 30 лет занимается созданием профессиональных осветительных приборов, архитектурного освещения. Продуманный подход к разработке, проектированию и производству техники позволил ACME добиться успеха на мировом рынке - компания представлена в 70 странах и продолжает развиваться.

Новая большая интерактивная 4K-панель PN65HC1 от Sharp/NEC: универсальный бюджетный вариант для офисов и учебных аудиторий

Корпорация Sharp/NEC представляет доступный и функциональный интерактивный дисплей Sharp PN65HC1, входящий в линейку BIG PAD, который разрабатывался как универсальное бюджетное решение с широкой сферой применения.