Линейный LED-прожектор Clay Paky Tambora Batten Square: индивидуальная настройка каждого светодиода и квадратные линзы

Линейный прожектор Tambora Batten Square (CL3022) базируется на светодиодных излучателях. Всего в осветительном блоке прибора установлено 16 LED-модулей Osram по 40 Вт. Управлять каждым светодиодом можно отдельно: оператор сможет настроить цвет, яркость, стробоскопический эффект, затухание и т.д. Также имеется общий синхронный режим.

Как и в случае с другими моделями, прожектор Tambora Batten Square получил регулировку луча (от 4° до 50°) с возможностью изменения общего угла наклона на 220°. Также есть настройка света от 2500 K до 8000 K и управление размытием луча при активации соответствующего режима.

Стоит отметить, что Tambora Batten Square предусматривает интеграцию (сопряжение) с другими такими же прожекторами. Другими словами, светодизайнер сможет использовать сразу несколько Tambora Batten в качестве одной осветительной установки. Прожектор поддерживает все востребованные протоколы и стандарты, включая USITT DMX 512, RDM, WebServer, Art-Net. Имеется поддержка Arkaos Kling-Net.

Особенность Square-модификации заключается в квадратных линзах (в каталоге Clay Paky также предлагается модификации с круглыми линзами)