Прожектор ACME SCORPIUS

ACME SCORPIUS  –  это всепогодный прожектор, оснащенный новой газоразрядной лампой Philips MSD Platinum 500L Flex. Одним из главных преимуществ данного светового прибора является высококачественная оптическая система с фронтальной линзой 230 мм, благодаря которой световой поток достигает 4 680 000 люкс с 5 м и 1 100 000 люкс с 10 м.

Прожектор SCORPIUS выдает луч с цветовой температурой 7800К, а регулируемый фильтр СТО позволяет настраивать ее в диапазоне 2700К – 8000К. Прожектор SCORPIUS обеспечивает плотный равномерный луч с углом раскрытия 1.8°, а также поддерживает плавное затемнение от 0 до 100%. Данный световой прибор оснащен моторизированным фокусом, независимым фрост-эффектом, управлением без мерцания и стробоскопическим эффектом с переменной скоростью.

Линейное смешение цветов CMY, фильтр СТО и цветовое колесо с 14 цветами позволяют прожектору выдавать эффекты как пастельных, так и насыщенных цветов. Прожектор SCORPIUS оснащен двумя призмами (8-гранной и 6-гранной), обеспечивающими вращение в обоих направлениях и возможность наложения эффектов. Также SCORPIUS имеет статичное колесо гобо с 18 гобо + открытый и вращающиеся колесо с 7 гобо + открытый.

ACME SCORPIUS можно использовать в различных инсталляциях: в помещении или на улице.