Новости

Светодиодный прожектор Clay Paky Arolla Profile HP для сцены и шоу: мощность 1 200 Вт, световой поток 44 000 Лм и полный набор функций

Профильный прожектор Arolla Profile HP (CL3014v) создавался компанией Clay Paky как максимально универсальное и функциональное устройство в своей категории.

Премиальная акустика Audiovector R6 в трех модификациях: набор фирменных технологий, изобарическая басовая секция и AMT-твитеры

Акустическая система R6 (серия «R») от датской компании Audiovector представлена в трех модификациях: Signature, Avantgarde и Arrete. Эти версии отличаются друг от друга оснащением и частично технологиями, однако все они выполнены в рамках одной фирменной концепции.

Musical Fidelity пополнила линейку MX компактным аудиофильским стримером MX-Stream с поддержкой всех форматов Hi-Res и сертификатом Roon Ready

Новый стример MX-Stream представляет собой аудиофильское устройство класса High End. Модель расширила MX-линейку компактных музыкальных компонентов компании Musical Fidelity.

Модульный MediaPlayer SoC Sharp / NEC предлагает решение для сквозной потоковой передачи на базе многоканальных кодеров Matrox Maevex для Digital Signage исключительного качества через IP

Sharp NEC Display Solutions Europe объявила о выпуске проигрывателя NEC MediaPlayer, специально созданного для применения в Digital Signage.

Новые ЖК-видеостены Barco UniSee 500: доступнее, удобнее и функциональнее

Мировой лидер в сфере профессиональных решений для визуализации, компания Barco, представила новое поколение ЖК-видеостен UniSee 500.

Robert Juliat представила линейку осветительного оборудования Sully: экономичные LED-модули, универсальность и профессиональные стандарты

Компания Robert Juliat запустила новую линейку осветительных приборов Sully. Основой для продуктов Sully стали белые LED-модули мощностью 115 Вт. Всего на сегодняшний день в линейке представлено пять категорий продуктов и около 10 моделей.

Проектор для медиаразвлечений Optoma HD145X: разрешение Full HD, фирменные технологии обработки изображения, игровой режим и встроенный динамик.

Проектор HD145X на базе DLP – это универсальное и, как заявлено производителем, «идеальное» решение для просмотра фильмов, сериалов и спортивных матчей в любое время суток. Также модель подойдет для гейминга за счет низкой задержки.

ViewSonic и CTC CAPITAL объявляют о начале сотрудничества

CTC CAPITAL и ViewSonic подписали контракт о стратегическом сотрудничестве.

Новое поколение широкоформатных дисплеев MESSAGE от Sharp NEC Display Solutions

Компания Sharp NEC Display Solutions представила новую линейку профессиональных дисплеев Message, отличающуюся исключительной функциональностью и гибкостью в применении.

Наша компания расширила портфель брендов!

Компания CTC Capital стала официальным дистрибьютором профессионального аудио оборудования.