Светодиодный прожектор Clay Paky Mini-B ParLED Aqua WW с мягким светом подойдет для уличных шоу и архитектурных инсталляций

Светодиодный прожектор Clay Paky Mini-B Parled Aqua WW представляет собой специальный защищенный осветительный прибор для шоу и архитектурных инсталляций. К главным особенностям модели производитель отнес защиту стандарта IP66 и свет Warm White/WW температурой 3200 K (теплый, мягкий свет).

В основе Mini-B Parled Aqua WW лежат семь 40-Вт LED-модулей Osram, которых достаточно для мощного яркого света. Угол раскрытия луча от 4° до 53°, как заявила компания, сделала прожектор весьма универсальным решением (в категории фиксированных осветительных приборов без механизма вращения). Также Clay Paky обратила внимание на независимый контроль центрального светодиода для создания эффектов, настройку температуры света, темнитель с цифровым управлением, электронный стробоскоп, подключение Ethernet, небольшую массу и компактность. Прожектор поддерживает протоколы DMX, Art-Net, RDM и sACN.

Что касается упомянутой защиты IP66, то этот показатель означает, что прибор полностью защищен от пыли и не боится попадания воды на корпус, в том числе морской. Таким образом, Mini-B Parled Aqua WW  готов к уличным инсталляциям.