Компактный контроллер 2 поколения ATEN VK1100A / VK1100A-AT-G

ATEN VK1100A / VK1100A-AT-G – это контроллер, оснащенный высокопроизводительным четырехядерным процессором 2 поколения с объемом памяти 512 МБ и гигабитным подключением к локальной сети. Контроллер поддерживает различные типы интерфейсных соединений и имеет веб-интерфейс для простой настройки системы.

Данный контроллер может осуществлять управление всем, находящимся в помещении, оборудованием. Он также может быть легко интегрирован с уже установленным программным или аппаратным оборудованием различных брендов: аудио-видео оборудованием, конференц-системами, системами освещения и кондиционирования, датчиками освещения, выключателями питания и многим другим.

Контроллер имеет ряд преимуществ: он оснащен USB портом для удобной загрузки профиля, а также функцией обучения для ИК-сигнала для добавления драйверов ИК-устройств. Модель VK1100A / VK1100A-AT-G поддерживает централизованный контроль и управление с помощью ATEN Unizon™.

ATEN VK1100A / VK1100A-AT-G станет отличным функциональным решением для управления большим количеством развернутых устройств в правительственных учреждениях, корпоративных организациях и учреждениях здравоохранения.