Новости

Новые профессиональные решения NEC для вывесок.

Компания NEC Display Solutions представила новое поколение профессиональных UHD-дисплеев E-серии. Новая линейка предназначена для пользователей, которым нужна простота и хорошие функциональные характеристики по конкурентоспособной цене. Она идеально подходит для конференц-комнат и магазинов, гостиниц и мест проведения досуга.

Компания Epson представит инсталляционный лазерный проектор яркостью 30 000 лм на выставке ISE 2019

Приглашаем посетить экспозицию «EpsonVortex» и узнать о новых AV решениях для бизнеса, рекламы и индустрии развлечений. ISE 2019, стенд Epson — H90, зал 1.

Компания NEC запускает новую серию решений Digital Signage для ритейла.

По прогнозу аналитиков Futuresource Consulting, оборот рынка дисплеев LCD и LED в регионе EMEA к 2020 году достигнет примерно 2,82 млрд. евро, причем более половины этого объема будет приходиться на розницу. Это связано с тем, что магазины стремятся использовать свои конкурентные преимущества, начиная от внутренней рекламы и развлечений в торговых точках, заканчивая информированием о продуктах, повышением лояльности клиентов и поддержкой продаж.

Плавность форм и индивидуальность.

Olis 9650 от компании BDI – это универсальная тумба для аудиовидео техники с плавными, изогнутыми контурами.

SmartTrim для видеостен Barco UniSee

Патентованная конструкция с магнитными креплениями была разработана совместно с компанией Smart Media Solutions (SMS). Ключевой особенностью обрамления стала её модульность – небольшие панели собираются в единую, прочную конструкцию. Благодаря этому декоративную раму возможно установить на видеостены практически любых конфигураций, вплоть до размеров 7х7 дисплеев.

Идеальная огранка: Audiovector SR 3 Avantgarde Arrete.

Модели с индексом Arrete выпускаются как максимально доработанные и усовершенствованные акустические системы стандартных линеек Audiovector.

Barco UDX-W32 – самый яркий!

Проектор Barco UDX-W32 обладает мощностью светового потока 32000 люмен, что делает его самым ярким в линейке проекторов UDX, состоящей из инсталляционных проекторов для масштабных мероприятий.

Командная работа. Презентационная система wePresent WiPG-1600W.

Компания Barco представляет профессиональную беспроводную презентационную систему wePresent WiPG-1600W. С её помощью, до 64 пользователей могут принимать активное участие в конференциях, презентациях или учебном процессе. Участники получают возможность демонстрировать на большом экране свои рабочие материалы с персональных устройств подключенных локальной сети, что переводит процесс взаимодействия от режима «докладчик-слушатели» в режим «участники-модератор».

Высокое разрешение на больших дистанциях

Kramer Electronics представляет устройства для передачи полноценного 4К на 200 метров.

4K-видеопроекторы Optoma UHD40 и UHD65 с уникальным соотношением качество/цена.

Британский журнал «What HiFi» присудил UHD40 и UHD65 титул «Лучший проектор 2018».