ЦАП Musical Fidelity M6sR DAC нового поколения

ЦАП Musical Fidelity M6sR — обновлённая версия модели M6s, получившей признание аудиофилов и экспертного сообщества. 

Новинка обладает функцией апсемплинга/реклокинга до разрешения 32 бит/768 кГц и имеет семь цифровых входов: 3 коаксиальных, 3 оптических и 1 USB. Он принимает данные до 32 бит/384 кГц, DSD 64/128 в режиме DoP и до DSD 256 в нативном формате.

Основные отличия от предыдущей модели - это поддержка нативного DSD до 256 благодаря обновлённому драйверу ASIO и замена входа micro USB-B на стандартный USB-B - по запросу пользователей предыдущей версии ЦАП. В дополнение к этому устройство получило сертификат Roon Tested.

Ещё одно важное отличие - локация производства новой модели: M6sR производится и собирается полностью в Европе. За счет полного переноса производства в Европу появилась возможность соблюдать более строгие технологические стандарты, повысив тем самым качество и продлив срок службы устройств. 

Спецификации и звучание новой версии ЦАПа аналогичны предыдущей модели M6s DAC: рекордно низкий уровень искажений — 0,0004% на 20 кГц, разделение каналов более 120 дБ, соотношение сигнал/шум лучше 119 дБ, линейность выше 110 дБ. В сумме это даёт предельно чистое, точное и неискаженное воспроизведение любого музыкального материала, помогая сформировать прозрачную, голографически точную звуковую сцену. 

Балансные и несимметричные выходы ЦАПа могут работать как в регулируемом, так и в нерегулируемом режимах. Благодаря превосходным техническим характеристикам M6sR создаёт убедительное ощущение живого присутствия исполнителей, так высоко ценимое аудиофилами и меломанами. Добавьте к этому большее удобство использования - и получится идеальная версия ЦАП от Musical Fidelity.

Техническое описание моделей доступно в нашем каталоге: