Новости

Draper: больше ста лет в ногу со временем.

1 ноября 2018 года в шоу-руме компании CTC CAPITAL прошла встреча с директором по экспортным продажам компании Draper Джентри Витткемпером (Jentry Wittkamper), который представил широкий спектр новинок, выходящий далеко за привычный ассортимент экранов.

Проекторы и дисплеи: яркая визуализация.

24-26 октября 2018 года компания CTC CAPITAL приняла участие в выставке Integrated Systems Russia прошедшей в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Это крупнейшая выставка в России и СНГ посвященная AV и IT технологиям, системам интеграции, Digital Signage и профессиональному аудио.

Больше возможностей за меньшую стоимость

Снижена цена на комплект Barco ClickShare Classic.

NEC выпускает InfinityBoard® - решение нового поколения для совместной работы, которое «просто работает».

NEC InfinityBoard® предлагается в четырех форматах, что делает его идеальным для любой работы.

Приглашаем на выставку Integrated Systems Russia 2018!

Приглашаем посетить наш стенд №S-28 в павильоне Форум ЦВК "Экспоцентр", где будут представлены новинки оборудования наших брендов.

NEC PX1005QL — это опыт беспиксельного зрительного восприятия.

Компания NEC представляет инсталляционный проектор PX1005QL. Его 4K DLP-матрица обеспечивает максимально чёткое изображение, которое в самой компании по праву называют беспиксельным.

Приемник HDBaseT и HDMI с поддержкой 4K

Компания Kramer выпустила уникальный приемник с функцией беcподрывной коммутации сигналов и встроенным масштабатором, TP-900UHD.

Новые возможности — обновление ПО для презентационных систем Barco ClickShare.

Компания Barco объявила о выходе новой прошивки для беспроводных презентационных систем ClickShare. Данные устройства предназначены для трансляции видеосигнала с ПК, Mac и мобильных гаджетов на внешний дисплей без использования кабелей. Обновление до версии 1.6 предназначено для моделей CS-100 и CSE-200, и содержит два важных нововведения.

Barco – для театров и шоу-программ.

С 13 по 15 сентября 2018 года компания CTC CAPITAL приняла участие в выставке ProLight+Sound NAMM 2018 прошедшей в Москве, в КВЦ «Сокольники». Это единственное мероприятие в России и СНГ собирающее ведущих дистрибьюторов и вендоров, работающих в индустрии светового, звукового и сценического оборудования. В этом году компания CTC CAPITAL представила актуальные модели проекторов бельгийской компании Barco и приняла активное участие в деловой программе выставки.

Высокая мода: новая линейка проекторов DreamVision X-TRA.

Французская компания DreamVision славится не только качеством своей продукции, но и её эффектным внешним видом.