Новости
Lumens DC190 — стильный и функциональный презентер для бизнеса и сферы образования.
Новые ультракороткофокусные проекторы Epson для сферы образования.
Новое поколение усилителей мощности M4300/M2500 сочетает в себе аналоговые входные каскады и оконечники, работающие в классе D.
С помощью крепежной системы SMS Multi Display Wall можно повесить на стену сразу несколько дисплеев, расположив их в ряд, так чтобы торцы экранов плотно соприкасались друг с другом, а расстояние от стены было минимальным. Уникальная конструкция делает SMS Multi Display Wall надежным, простым в использовании и весьма эффективным (в плане финансовых затрат) решением.
RBH представляет модель RS1010i — активный сабвуфер для домашнего кинотеатра. Сабвуфер RBH RS1010i наполнит Ваш домашний театр мощным, основательным и при этом чистейшим басом.
Energy V-Mini-C Center Speaker — центральный канал, сочетающий компактные габариты и впечатляющее звучание.
В модели LS-5 серии Light Style гармонично сочетаются классика и современные тенденции моды.
Сообщаем о супер-акции на акустику Mirage.
Трехполосные High-End напольники TAD-R1 стали подлинным образцом акустических систем новой эры аудио высокого разрешения и базируются на технологиях, применяемых в студийных мониторах.
Для показа объемного изображения W7000 использует технологию DLP Link™. Это гарантирует яркое естественное изображение высокого разрешения в формате 1080р для каждого глаза - без перекрестных помех. 3D очки для W7000 не оснащены дополнительным эмиттером. Просто наденьте их и окунитесь в мир великолепного 3D Full HD изображения!










