Новости

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Light + Audio Tec 2023

Light + Audio Tec 2023 (ранее Prolight + Sound NAMM Russia) – профессиональная выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, digital signage и AV решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года.

Инсталляционный проектор Appotronics AL-SU12KA: оптимальное решение

Компания Appotronics представляет новый инсталляционный проектор AL-SU12KA.

Sonnoc SNP-CU400UT: ультракороткофокусный проектор для образования

Компания Sonnoc представляет SNP-CU400UT – современный лазерный проектор, разработанный специально для сферы образования.

Attitude Omega — доступное качество звука

Бренд Attitude представляет новую линейку акустики Omega, предназначенную для создания стереосистем и домашних кинотеатров в комнатах малого и среднего размера. Новинка сочетает современные технологии, оригинальный дизайн и доступную цену.

Приглашаем в демозону CTC CAPITAL на форуме AV Focus в Москве 7 сентября

Приглашаем вас посетить демозону CTC CAPITAL на форуме AV Focus, который состоится 7-го сентября 2023 в Технопарке Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1.

Мощный лазерный 3LCD проектор Sonnoc SNP-DU11KE

Компания Sonnoc представляет SNP-DU11KE – 3LCD инсталляционный лазерный проектор высокой мощности.

ROLY RL-C1U — компактный проектор с высоким разрешением

Компания ROLY представляет новый компактный 3LCD проектор RL-C1U. Это современный и надёжный аппарат, отвечающий всем актуальным требованиям рынка. Проектор предназначен для использования в переговорных комнатах, школьных классах и учебных аудиториях, а также в инсталляциях, требующих высокого качества изображения и подразумевающих длительное ежедневное использование — в музеях, на выставках, в витринах магазинов, входных группах и т.д.

Инсталляционный ультракороткофокусный проектор Appotronics AL-UU535A

Компания Appotronics представляет новый ультракороткофокусный проектор AL-UU535A. Благодаря объективу с ультрамалым проекционным отношением 0,25:1 проектор способен формировать изображение с диагональю в 100” при дистанции от экрана всего 19 см. А при незначительном увеличении дистанции размер экрана может достигать 150”.

Bristage Persone 4096 — полноразмерный DMX-пульт на 4096 каналов

Компания Bristage представляет полноразмерный DMX-пульт Persone 4096 для управления светом на средних и больших площадках, поддерживающий до 4096 световых приборов.

К заказу доступно звуковое оборудование NEXT Audiocom!

Мы рады сообщить, что на нашем сайте появились новые позиции бренда звукового оборудования NEXT Audiocom!