Новости

Аналоговые микшерные пульты VOXNITE: универсальная линейка под различные задачи

Бренд VOXNITE предлагает широкий ассортимент аналоговых микшерных пультов, начиная от 2-канальных моделей для небольших студий звукозаписи и заканчивая профессиональными 8-канальными микшерами.

Серия модулей MC3 для матриц MTX3-16-M и MTX3-34-M

Совсем недавно компания Kramer представила новые модульные матричные коммутаторы MTX3-16-M и MTX3-34-M. Коммутатор MTX3-34-M имеет 17 разъемов, каждый из которых поддерживает установку двухпортового входного и выходного модуля.

Appotronics серия G: мощные проекторы для больших помещений

Компания Appotronics представляет проекторы серии G. В серию входят четыре модели с разрешением WUXGA: AL-GU18KA, AL-GU20KA, AL-GU22KA и AL-GU25KA, обеспечивающие световой поток 18 000, 19 600, 22 000 и 25 000 ANSI Лм соответственно. Новинки предназначены для использования в больших помещениях, таких как конференц-залы, театры, выставочные комплексы и концертные площадки.

Проекторы Optoma получили сертификацию WiSA SoundSend

Компания Optoma, производитель проекционного оборудования, вступила в Ассоциацию WiSA и представила три модели проекторов, совместимых с технологией WiSA SoundSend.

Проекторы Appotronics серии T Pro: исключительная производительность

Компания Appotronics представляет сверхмощные инсталляционные проекторы серии Т Pro, предназначенные для самых масштабных проектов: концертных площадок, стадионов, опэнэйров, архитектурного мэппинга, выставок и различных культурно-массовых мероприятий.

Bristage LIGHT 1000T — компактный и функциональный DMX-пульт

Компания Bristage представляет LIGHT 1000T — компактный и функциональный DMX-пульт для площадок малого и среднего размера. Он имеет 1024 канала управления, оснащён двумя оптически-изолированными DMX-выходами и может контролировать до 400 DMX-приборов.

Sonnoc SNP-DU180 и SNP-DU210: современные инсталляционные проекторы с поддержкой HDR

Компания Sonnoc представляет SNP-DU180 и SNP-DU210 — высокотехнологичные инсталляционные проекторы нового поколения, поддерживающие HDR и обладающие расширенными возможностями подключения и настройки.

Musical Fidelity A1 – возвращение легенды

Компания Musical Fidelity выпустила классический стереоусилитель А1 максимально близкий по конструкции и схемотехнике к оригинальной модели 1985 года.

Sonnoc SNP-LU500T: лазерный ультракороткофокусный проектор

Компания Sonnoc представляет лазерный ультракороткофоксный проектор SNP-LU500T, обладающий сверхмалым проекционным расстоянием, высоким качеством изображения, повышенной надёжностью и расширенными инсталляционными возможностями.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Light + Audio Tec 2023

Light + Audio Tec 2023 (ранее Prolight + Sound NAMM Russia) – профессиональная выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, digital signage и AV решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года.