Яркий дисплей для совместной работы NEC MultiSync WD551

Компания Sharp NEC Display Solutions выпустила ЖК-дисплей для совместной работы NEC MultiSync WD551. Он создан специально для того, чтобы оптимизировать командную работу с удаленными сотрудниками и упростить проведение видеоконференций.

NEC MultiSync WD551 — это умное решение формата «все-в-одном» подходящее для решения современных задач. В основе дисплея лежит 55-дюймовая емкостная сенсорная ЖК-панель, поддерживающая написание текста пальцами или активным стилусом. Технология Windows Ink и функция предотвращения случайных нажатий упрощает взаимодействие с дисплеем, а гладкое покрытие экрана легко очищать от загрязнений. Пользователи могут подключать к дисплею любой компьютер или гаджет работающий под управлением Windows, MacOS, Android или Linux посредством интерфейса USB-C, передающего изображение и команды сенсорного управления, либо использовать традиционное HDMI-подключение и разъем USB-B. В любом случае запустить видеоконференцию или начать презентацию можно в считанные минуты. Дисплей имеет сертификаты Collaboration Display и MS Teams Certified гарантирующие конфеденциальность и безопасность работы.

Качественная ЖК-матрица с разрешением 4K обеспечивает хорошую читаемость в любых условиях и способна качественно отображать сразу несколько приложений. В дисплей уже встроена высокопроизводительная аудиосистемы включающая в себя пару широкополосных динамиков мощностью 12 Вт и один сабвуфер мощностью 15 Вт. Встроенные датчики освещенности, температуры, качества воздуха и заполненности помещения дают возможность внедрять в офисе умные технологии.

Естественное и понятное управление, удобное подключение к устройствам сотрудников, сертификация Windows, простой уход и анализ условий работы — все эти особенности делают NEC MultiSync WD551 универсальным и функциональным решением презентаций и видеоконференций, выводящим коллективную работу на новый уровень.