Выгодный комплект: интерактивная доска Donview + проектор Acer

Предлагаем вашему вниманию готовое решение для сферы образования - комплект интерактивная доска + проектор по специальной выгодной цене.

Розничная цена на комплект составляет 1467 $.
О размере специальной партнерской скидки вы можете узнать у своего менеджера в CTC CAPITAL.



В комплект входит:

Интерактивная доска DonView DB-82 IND-H03, 82" , IR технология

Модель поддерживает до 10 точек касания, что дает возможность работать с доской сразу нескольким пользователям. Стирать написанное можно непосредственно ладонью.

Данная интерактивная доска обладает целым рядом технических особенностей: два сайдбара с быстрым доступом к рабочим инструментам, мультиязычность, умный блок питания для экономии энергии, совместимость с Windows, Linux, MacOS. Также производитель акцентирует внимание на узких рамках и современном дизайне.

Что касается установки и настройки, то доски не требуют специальных знаний, не нужна калибровка, нет необходимости устанавливать драйвера. Монтаж возможен несколькими способами. Надежность обусловлена качественными материалами (сталь, керамика), защитой от пыли и воды.


Проектор Acer S1286H

Короткофокусный проектор с экономичной технологией регулировки яркости в зависимости от внешнего освещения и технологией снижения интенсивности синего света для снижения утомляемости глаз.

  • яркость: 3500 lm
  • собственное разрешение: 1024x768
  • контраст 20000:1
  • рабочий формат: 4:3
  • проекционный коэффициент: - 0.617
  • срок службы лампы: 4000ч (нормальный режим)