Встречайте новую серию надежных стоек для панелей премиум-класса от бренда FIX!

Встречайте новую серию надежных стоек для панелей премиум-класса от бренда FIX!

Стойки серии TT09 отличаются повышенной грузоподъемностью и разработаны специально для больших дисплеев с диагональю до 120 дюймов. Благодаря разнообразным вариантам крепления VESA, на данные стойки можно устанавливать практически любые дисплеи.

В серию TT09 входят 4 модели: с регулируемой высотой (TTF09-60FW и TTF09H-90FW) и с фиксированной высотой (TTL09-86FP и TTL09-812FW).
Одними из главных преимуществ стоек с регулируемой высотой является наличие механизма балансировки, позволяющего подстраивать стойки под панели любой массы, а также пружинного противовеса, с помощью которого можно регулировать высоту панели без усилий.
Модели с фиксированной высотой, в свою очередь, обладают высокой грузоподъемностью – до 150 кг. С помощью подстройки уровня удастся легко обеспечить идеальное положение дисплея, а функция защиты от кражи позволит использовать стойки в сфере ритейла.

Все стойки серии обладают модульным дизайном, что позволяет собрать индивидуальное решение, выбрав подходящие компоненты для конкретной задачи. Серия TT09 отлично подойдет для оснащения любых объектов в сфере бизнеса и образования.

Стойки новой серии FIX обладают не только исключительной функциональностью и эргономичным дизайном, но и привлекательной ценой. За подробностями приобретения и технической консультацией обращайтесь к Вашему персональному менеджеру.



   


Больше информации о новой серии стоек в наших буклетах.