Вращающаяся голова Acme Orion

В своей продуктовой линейке компания Acme имеет широкий выбор концертных прожекторов, одним из которых является Orion.

Вращающаяся голова Acme Orion оснащена лампой PHILIPS MSD PLATINUM 12R LL 260W, позволяющей прожектору работать 6000 часов.

Также прожектор Orion имеет линзу диаметром 152 мм, данный прибор выдает луч с углом раскрытия всего 2° с цветовой температурой 8000К. Благодаря интеллектуальному программному контролю, Orion может переходить в спящий режим и режим мгновенного включения, что значительно увеличивает срок службы лампы.

Прожектор оснащен технологией цифровой коррекции положения, позволяющей обеспечить быстрое и плавное вращение. Также Orion выдает качественный цветовой макроэффект, плавное затемнение от 0 до 100% и независимый эффект размытия. Прожектор имеет одно цветовое колесо с 14 цветами, статичное колесо с 16 гобо +открытое и две призмы: 8-гранную и 24-гранную, которые вращаются в обоих направлениях и накладываются друг на друга, позволяя создавать разнообразные эффекты. Прожектор Orion оснащен моторизированным фокусом, фрост-фильтром, а также стробоскопическим эффектом с переменной скоростью.

Благодаря своему компактному корпусу прожектор Orion может быть установлен на различных мероприятиях, телешоу и в проектных инсталляциях.