Влагозащищённые наушники Klipsch AS-5i идеальны для любых видов спорта.

Устойчивость к воде, надежная фиксация, удерживающая наушники и кабель при интенсивных тренировках, — в сочетании с высококачественным звучанием .

При массе всего 19 г эти наушники обладают всем необходимым для профессиональных спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни: специальные заушины с прорезями для ограничения кабеля, которые надёжно закрепляют излучатели и не дают им выпасть при резких движениях, герметичная конструкция, защищающая сами головные телефоны и пульт с микрофоном, совместимый с техникой Apple, от воздействия влаги и пота. Фирменные патентованные насадки с овальным сечением, совпадающим по форме с ушным каналом, обеспечивают изоляцию от внешних шумов в сочетании с минимальным давлением на уши и необыкновенным комфортом.

Прочная тканевая оболочка не даёт кабелю порваться при случайном воздействии. омпактный динамический драйвер с двойной магнитной системой воспроизводит весь слышимый диапазон частот, поражая реалистичным и динамичным звучанием.

Эти наушники способны понравится не только спортсменам, но и требовательным меломанам. Высокая чувствительность и малый импеданс позволяют им работать с любой портативной техникой. В комплекте — сменные насадки 4 размеров и тканевый чехол.

Основные характеристики:

Тип: внутриканальные, закрытые, спортивные с фиксацией

Драйвер: динамический 6,5 мм с двойным магнитом

Диапазон частот: 10 Гц-19 кГц

Чувствительность (1 мВт): 107 дБ

Импеданс (1 кГц): 17 Ом

Ослабление шума: 16 дБ

Разъем: 3,5 мм

Вес: 19 г

Цвета: черный, голубой