ViewScreen Fast Fold & Fast Fold XL: мобильные компактные экраны для выездных мероприятий

Начиная с 2012 года под брендом ViewScreen производятся высококачественные моторизированные, ручные и мобильные экраны, которые уже успели завоевать на рынке безупречную репутацию, благодаря качеству и надежности представленных в линейке продуктов. А недавно ассортимент пополнился новыми мобильными экранами Fast Fold и Fast Fold XL.

Мобильный экран ViewScreen Fast Fold отличается быстрой сборкой, обеспечиваемой легкой шарнирной конструкцией. Размерный ряд экранов составляет 100-200 дюймов. Fast Fold обладает гибкой высотой установки: расстояние от пола до нижнего края рабочей поверхности может составлять как 70, 90, 110, так и 130 см. Он крепится с помощью кнопок, что обеспечивает идеальное натяжение без складок и волн. Полотно экрана обладает широким углом обзора в 160°, а коэффициент отражения равный 1 помогает эффективно использовать световой поток проектора. Можно не переживать за устойчивость конструкции – помимо Т-образных опор, устойчивость экрана повышают специальные откосы.

Мобильный экран ViewScreen Fast Fold XL обладает аналогичными техническими характеристиками ViewScreen Fast Fold, однако размер проекционной поверхности полотна увеличен до 300 дюймов. Он также имеет 4 уровня высоты для установки оптимального положения изображения. Несмотря на большой размер, он отлично приспособлен для транспортировки.

ViewScreen Fast Fold и Fast Fold XL созданы для работы на выездных мероприятиях - презентациях, бизнес-переговорах и тренингах. В комплекте с ними поставляется виниловый чехол для переноски.