Универсальный проектор Sanyo PLC-WM5500L.

Представляем новинку от компании Sanyo – универсальный портативный проектор PLC-WM5500L. Аппарат отлично подходит как для стационарного, так и для мобильного использования. Его возможности по достоинству оценят в офисах и образовательных учреждениях. Легко найдет проектор свое место и в кинозале, для этого в его арсенале есть все необходимое.

Отличительная особенность этой модели не только высокая яркость – 5 500 ANSI люмен, но и малый вес, всего 10 килограмм. Используемая в Sanyo PLC-WM5500L матрица на основе неорганических панелей позволяет получить на экране яркое, четкое и высококонтрастное изображение с W-XGA разрешением (1,280 х 800 пикселей). Теперь ваши презентации и фотографии будут иметь не только яркие, чистые и сочные цвета, но и глубокий черный цвет. Отдельно хотим отметить, что W-XGA разрешение уже давно стало стандартом де-факто для ноутбуков. Поэтому больше не нужно думать над тем, как ваша презентация или другой материал будут выглядеть на экране, ведь если разрешение матриц идентично, то и отображаться материал будет одинаково.

Еще одним существенным достоинством неорганических панелей является более продолжительный срок службы. Не секрет, что ультрафиолетовое излучение от проекционной лампы оказывает деструктивное влияние, на матрицу сокращая срок ее службы, а неорганические панели практически не подвержены влиянию ультрафиолета.

Малый вес аппарата позволяет легко взять его с собой на деловую встречу или презентацию, одностороннее размещение кнопок дает возможность легко управлять проектором, закрепив его на потолке или стене. При этом благодаря новой системе обслуживания воздушного фильтра “Active Maintenance Filter” (AMF) вам не придется беспокоиться о своевременной его замене. Специальный картридж, состоящий из 10 сменных фильтров, обеспечивает 10 000 часов непрерывной работы проектора, снижая, таким образом, эксплуатационные расходы. Используя локальную сеть или Интернет, вы сможете легко управлять работой и настройкой проектора, а также получать уведомление об ошибках возникших в процессе эксплуатации на электронный почтовый ящик.

Поддержка функции Картинка в картинке (PiP) дает возможность оперативно выводить на экран информацию от различных источников. Встроенная акустическая система с выходной мощностью 7 Ватт позволит обойтись без дополнительных аудио усилителей.

Расширяет возможности аппарата фирменная технология автоматической коррекции изображения. С ее помощью можно осуществлять вертикальную коррекцию трапециидальных искажений, а также устранять угловые искажения раздельно по четырем углам, добиваясь качественной картинки независимо от размещения аппарата. Все эти функции доступны со стандартного пульта ДУ. А используя возможности горизонтального и вертикального моторизованного перемещения объектива вы сможете легко настроить позиционирование картинки в соответствие с вашими потребностями. Широкий выбор объективов и возможность их быстрой замены расширяют область применения Sanyo PLC-WM5500L.