Ультракороткофокусный проектор Sanyo PLC-WL2500: компактный, удобный и экологичный.

Представляем вашему вниманию новый широкоугольный ультракороткофокусный проектор Sanyo PLC-WL2500. Его возможности по достоинству оценят те, кому нужен аппарат, требующий минимального обслуживания и конечно обеспечивающий высокое качество изображения.
Для получения качественной картинки в проекторе используются три TFT p-Si панели. Благодаря наличию встроенных микролинз разработчики смогли существенно повысить не только четкость, но и яркость получаемого изображения. Не осталась без внимания конструкторов и нарастающая популярность широкоформатного изображения,. Sanyo PLC-WL2500 имеет разрешение WXGA (1280х800) пикселей, что соответствует формату картинки 16:10.
При помощи высококачественного фирменного широкоугольного объектива вы сможете получить изображение с размеров диагонали в 80 дюймов, установив проектор на расстоянии всего 86 сантиметров от экрана. Теперь не нужно опасаться, что случайные объекты, попавшие в рабочую зону аппарата, отбросят нежелательную тень на вашу презентацию. Да и скромные размеры переговорной вам больше не помешают продемонстрировать материалы во всем их великолепии. Ведь Sanyo PLC-WL2500 имеет малый вес и небольшие габариты, а, следовательно, для него найдется место в любой даже самой маленькой комнате.
Новинку можно смело отнести к разряду экологически чистого мультимедийного оборудования. По сравнению с предыдущей моделью в Sanyo PLC-WL2500 на тридцать процентов увеличен срок службы проекционной лампы. Теперь ее вам придется менять только через 4 000 часов. Точно такой же срок службы имеет и установленный в проекторе воздушный фильтр, состоящий из гибридной многослойной системы фильтрации разработанной компанией Sanyo, следовательно, можно легко совместить замену лампы и фильтра.
Высокая яркость формируемой картинки (проектор обеспечивает световой поток в 2500 ANSI люмен) и повышенный контраст не ограничивают сферы использования новинки только деловыми презентациями. Проектор великолепно подойдет для использования в лекционных залах, а также в системах видеоконференций. Заметим также, что теперь для проекции можно использовать не только идеально белый экран, включите функцию «colour board mode», и вы получите безупречное изображение независимо от цвета поверхности, на которую оно проецируется.
Управление работой проектора можно осуществлять не только с помощью кнопок или комплектного пульта ДУ. Используя встроенный Ethernet адаптер, вы сможете централизованно контролировать работу Sanyo PLC-WL2500, через локальную сеть вашей компании.
При помощи функции прямого включения аппарат готов к работе практически мгновенно, а придать профессиональный вид вашим материалам поможет опция MyLogo, которая добавит к ним логотип вашей компании при необходимости.
Отдельно хотелось бы остановиться на таком важном моменте, как защита проектора от краж. Sanyo PLC-WL2500 надежно защищен при помощи PIN кода, не зная который его невозможно включить, а встроенный стальной штырь позволяет использовать различные противокражные запорные системы.