Тумбы Corridor SV 7128 и SV 7129 от BDI: единство удобства и компактности

В серии тумб Corridor SV компания BDI хотела добиться максимума функциональности при минимальной глубине корпуса — для обеих моделей эта характеристика составляет всего 40 см. Дверцы, оформленные деревянными ламелями, отлично пропускают звук и не мешают управлять спрятанной за ними техникой с пульта, что позволяет разместить в тумбах различные источники и саундбар. Корпус сделан из массива дерева, верхняя крышка дополнена панелью из закаленного стекла, а основание выполнено из металла.

Модель SV 7128 — небольшая тумба шириной 128 см. В днище тумбы предусмотрены вентиляционные отверстия для естественного охлаждения установленной внутри техники, а в задней стенке вырезаны каналы для кабелей.

Тумба SV 7129 дополнена еще двумя дверцами по бокам, благодаря чему в ширину составляет 201 см. Она идеально подходит как для хранения, так и в качестве консоли для установки некрупных компонентов домашнего кинотеатра. В ней можно разместить игровые приставки, саундбар, солидную коллекцию дисков — и она при этом не будет занимать много места.

Обе тумбы доступны в трех вариантах отделки шпоном — натуральный орех, шоколадный орех и мореный дуб. Благодаря современному лаконичному дизайну и небольшой глубине тумбы Corridor SV впишутся в самые разные интерьеры, обеспечивая ту же степень удобства при инсталляции и использовании, что и более крупные модели.