Тумбы BDI Cirrus: для ценителей классики

Лаконичный дизайн и продуманность в деталях – вот что отличает мебель, производимую американской компанией BDI. Не является исключением и новые тумбы Cirrus 8157 и 8158, которые предназначены для размещения домашнего кинотеатра.


Над внешним видом и внутренней компоновкой тумб трудился известный дизайнер Мэтью Уитерли. В отличие от многих других моделей данное решение получилось универсальным и самодостаточным. Действительно, модель 8157 имеет шесть, а 8158 -- девять полок. Этого более чем достаточно для размещения электронных компонентов даже самой продвинутой системы.
Боковые полки скрыты за стеклянными дверцами-слайдерами. Использовано тонированное закаленное стекло, прозрачное в ИК-диапазоне, а это значит, что с дистанционным управлением проблем не возникнет. По середине целесообразно установить акустику центрального канала. А оставшиеся полки пригодятся для часто используемых мелочей, вроде пультов. В тумбе Cirrus 8158 также предусмотрено специальное отделение для медиа-коллекции, рассчитанное на 75 DVD-дисков. Высота полок регулируется, поэтому не возникнет никаких затруднений с установкой даже нестандартного оборудования.


Тумбы подходят для установки ЖК-панелей диагональю экрана до 60 дюймов. Что немаловажно, для прокладки кабелей внутри тумб имеются специальные каналы (так называемая система cable management). Кроме того, задняя стенка легко снимается, что обеспечивает комфортный и беспрепятственный доступ к проводам и разъемам. Стоит также упомянуть и о продуманной системе вентиляции, которая не позволит перегреться дорогостоящему оборудованию. Для легкого перемещения имеются скрытые колесики.
Тумбы Cirrus изготовлены из дерева и покрыты шпоном из натуральных вишни или дуба. Эта мебель лишена вычурности, ее внешний вид можно назвать спокойным, классическим и при этом очень современным. Нет никаких сомнений, что тумбы BDI удачно впишутся в большинство интерьеров и при желании легко подключается к звоните!

60573 руб