TPControl - мобильное приложение для управления оборудованием AMX

Представляем обновленное приложение TPControl для управления оборудованием AMX посредством Apple/Android- устройств. Это простое в использовании приложение в режиме реального времени, сенсорное управление системами AV, освещением, комнатной температурой и многим другим. Apple/Android-устройста могут легко взаимодействовать с системой управления AMX черех 3G или Wi-Fi для удобства удаленного использования.

В настоящее время стали доступными некоторые новые функции для мобильного приложения TPControl, обеспечивающие управление с устройств Apple®, Android™, а также Amazon Kindle Fire. Эти функции содержат такие инновационные решения, как возможность голосового управления. Вы можете произнести «включить освещение у входа», и TPControl отправит системе управления AMX команду выполнить запрос. Затем его выполнение будет подтверждено словами «освещение у входа включено».

Другие функции позволяют запускать предустановленное приложение непосредственно из TPControl, отвечать на текстовые сообщения, отправлять электронную почту или просматривать веб-страницы без выхода из среды TPControl. Эта утилита также способна динамически изменять профили, эффективно устанавливая соединение с различными системами управления AMX, например офисными или домашними, с одного и того же устройства.

TPControl разработана компанией Touch Panel Control, авторизованным производственным партнером AMX (AMX APP™). Это единственное мобильное приложение для управления, созданное сторонним производителем, которое поддерживает AMX. TPControl — проверенное решение, гарантированно работающее с технологией AMX.

Использование неавторизованных мобильных приложений может вызвать серьезные проблемы для пользователей, особенно при изменении микропрограмм управляющего оборудования. Для предотвращения внезапного отказа такого приложения пользователи должны быть уверены в том, что они используют единственное, авторизованное и поддерживаемое AMX программное обеспечение — TPControl.