TAD на выставке MHES2013.

Главная

Компания CTC CAPITAL приглашает посетить свою экспозицию на выставке Moscow Hi-End Show 2013 - первую выставку аудио техники высшего качества, которая пройдёт с 8-го по 10-е ноября в отеле Holiday Inn Simonovsky по адресу: Симоновский вал, д.2. В комнате для прослушивания №241 будут представлены акустические системы и компоненты Hi-End класса японской компании TAD.

Компания TAD производит высококлассное аудио для дома, предназначенное для истинных поклонников точного и качественного звука. TAD дает возможность меломанам получить дома реалистичный и качественный звук, максимально идентичный тому, который они слышат на концерте. При этом особое внимание инженеры компании уделяют точной передаче эмоционального настроя музыкальных произведений, ведь музыку надо не просто слушать, надо еще и прочувствовать ее энергетику.

У посетителей будет возможность прослушать любую интересующую их музыку и пообщаться с представителем компании TAD Франком Ван Льювенхейге.

На выставке MHES 2013 впервые пройдёт тематическое тестирование «ROCK ВОКРУГ». Лучшие рок-композиции прозвучат в исполнении лучших стереосистем!

Вход на выставку MHES 2013 бесплатный.

График работы Выставки:

8 ноября (пятница): с 11 до 19 часов
9 ноября (суббота): с 11 до 19 часов
10 ноября (воскресенье): с 11 до 17 часов