Светодиодный прожектор Clay Paky Arolla Profile HP для сцены и шоу: мощность 1 200 Вт, световой поток 44 000 Лм и полный набор функций

Профильный прожектор Arolla Profile HP (CL3014v) создавался компанией Clay Paky как максимально универсальное и функциональное устройство в своей категории. Чтобы добиться мощного и качественного светового потока, производитель использовал светодиодный модуль на 1 200 Вт в качестве основы. Уровень потока составил 44 000 Лм. Согласно Clay Paky, такие показатели вывели Arolla Profile HP на первые позиции, если сравнивать с предложениями других компаний. Богатые цвета, высокая яркость и большой набор опций – вот три главные особенности, выделенные производителем.

Среди функций прожектора Arolla Profile HP компания отдельно отметила следующие умения: раскрытие луча 5°-50°, формирование цвета по схеме CMY (16 бит), колесо на шесть цветов, шесть поворотных трафаретов, систему профилирования луча на основе четырех шторок с поворотом на 90° и полным перекрытием луча одной шторкой, цифровой темнитель 24 бита, стробоскопический эффект, фирменные механизмы для точных движений. Отдельно производитель сделал акцент на том, что все трафареты изготовлены из двухцветного стекла «высокого разрешения».

Помимо прочего, Arolla Profile HP отличается компактностью и универсальностью в плане поддержки протоколов управления (Art-Net, DMX, RDM, Web). Также Clay Paky пообещала низкий уровень шума.

По словам производителя Arolla Profile HP станет оптимальным решением для светодизайнера, которому нужно универсальное и качественное устройство: с прожектором Arolla Profile HP, как заявила компания, можно забыть о недостатке опций.