Светодиодный полноповоротный прожектор Clay Paky Axcor Profile 600 Teatro: бесшумная работа, дополнительное охлаждение и богатый функционал

Прожектор Axcor Profile 600 Teatro от компании Clay Paky представляет собой специальную версию модели Axcor Profile 600 ST: у Teatro имеется улучшенная система охлаждения и усовершенствованные механизмы для бесшумной работы. В остальном Axcor Profile 600 Teatro повторяет функционал и характеристики ST-модели.

По словам Clay Paky, полноповоротный прожектор Axcor Profile 600 Teatro – это сочетание высокой производительности, безупречного в плане качества света и универсальности. Основа прибора – LED-модуль мощностью 500 Вт. Прожектор доступен в версиях 6500K и 5600K. Индекс цветопередачи зависит от цветовой температуры: от 70 для первой версии и от 90 для второй.

Что касается универсальности, то компания обратила внимание на изменяемое раскрытие луча (от 5,3° до 47,2°). Это значит, что прожектор подойдет для разных мероприятий, включая концерты. Еще одна особенность – это возможность использовать Axcor Profile 600 Teatro как прожектор размытого света.

Прожектор позволяет формировать цвета по схемам СMY и Linear CTO. Имеется одно колесо Color Wheel на пять цветов и поворотное колесо с трафаретами (7 штук). Также есть сменное колесо анимации. Из других особенностей компания выделила систему профилирования луча с поворотом на 90˚, моторизованную систему кадрирования, темнитель-регулятор света, стробоскопический режим, поддержку протоколов DM, WebServer и Art-Net, систему индикации ошибок.

Согласно Clay Paky, новый Axcor Profile 600 Teatro станет правильным выбором для театра, студии, концертного зала, аудитории и любого другого помещения, где требуется организовать качественный настраиваемый свет.