Стильный и функциональный презентер Lumens DC190

Презентер Lumens DC190 позволяет спроецировать на большой экран изображение страницы учебного пособия, демонстрационной модели, экрана планшетного компьютера и любого предмета, на который в демонстрации направлена камера устройства. Помимо WXGA-разрешения с высокочувствительным сенсором и светосильного объектива с 5х зумом, презентер Lumens DC190 оснащен специальной яркой лампой. Камера и лампа презентера зафиксированы на специальных гибких держателях, которые крепятся к основанию прибора. Благодаря гибкой конструкции держателя

и лампы можно легко сконфигурировать положение предметов для наилучшей съемки и подсветки.

Модель Lumens DC190 может работать автономно, без участия компьютера. Блок питания встроен в основание — устройство напрямую подключается к розетке. К Lumens DC190 можно подключить внешний USB жесткий диск (объемом до 32Гб) и беспроводную мышь. В презентере предусмотрены различные функции, которые значительно расширяют возможности применения устройства: функция для создания комментириев к демонстрируемым кадрам, функция автоматической настройки изображения, функция видеозаписи. DC190 имеет также встроенный микрофон.

При необходимости презентер DC190 можно подключить к компьютеру (по USB). В данном случае питание аппарата будет осуществляеться по USB-кабелю — подключать Lumens DC190 к сети уже не нужно. Для связи устройства с проектором предусмотрен VGA-разъем.

Презентер Lumens DC190 обладает оригинальным и стильным внешним видом — прекрасно впишется в пространство рабочего стола или кафедры. Представленная модель станет полезным и эффективным дополнением к демонстрационному оборудованию и поможет проводить интересные и запоминающиеся занятия, лекции, доклады и презентации.

Особенности:

Поддерживаемые разрешения: XGA, SXGA, WXGA

Камера и осветитель на гибких держателях

Объектив x 5,5 зум

Синхронная запись и проигрывание звука / видео одним нажатием кнопки

Поддержка внешних USB дисков (объемом до 32Гб) и беспроводной мыши

Встроенный микрофон

Возможность добавления текстовых комментариев к демонстрируемым кадрам без помощи компьютера

Автонастройка параметров изображения нажатием одной кнопки