Sonnoc SNP-AC401LU: экономичный и функциональный 3LCD проектор

Компания Sonnoc представляет SNP-AC401LU — портативный проектор, обладающий выдающимися показателями экономичности и улучшенными эксплуатационными свойствами. В основе модели лежат 3LCD матрицы, создающие высококачественное изображение с насыщенными цветами. Разрешение WUXGA помогает отображать фото, видео и графику в мельчайших деталях, а также делает проектор более подходящим для инсталляций с экранами больших размеров. Энергоэффективные лампы обладают длительным сроком службы — 10 000 часов в нормальном режиме и до 20 000 часов в экономичном, благодаря чему SNP-AC401LU является практичным и выгодным приобретением даже на фоне моделей с лазерными источниками света. Интегрированный противопылевый фильтр также способствует увеличению срока службы устройства.

Яркость 4 000 лм даёт возможность получать большую картинку в затемнённом помещении или успешно использовать проектор в небольших переговорных или учебных классах без затемнения. А специальный режим защиты зрения предотвращает усталость глаз при длительном просмотре и обеспечивает максимально комфортную работу в течение дня.

SNP-AC401LU отличается низким уровнем шума, поэтому не будет отвлекать на себя внимание в процессе работы. Этого удалось добиться за счет продвинутой системы охлаждения. Функция быстрого выключения позволяет отключать проектор от сети питания сразу после использования, не дожидаясь остывания лампы, что экономит время и исключает возможность выхода лампы из строя в результате внепланового отключения электричества.

Компактные размеры проектора существенно упрощают его переноску и инсталляцию. Функция коррекции трапецеидальных искажений в двух направлениях и произвольной коррекции геометрических искажений по шести точкам даёт возможность быстро и точно вписать изображение в поле экрана.

Дополнительный внешний WI-Fi модуль позволяет использовать в качестве источника компьютер, подключенный беспроводным образом, причем одновременно можно подключить таким образом до четырех ПК или ноутбуков. Из традиционных проводных интерфейсов доступны два HDMI, VGA и композитный вход, а также пара USB портов, которые могут использоваться для воспроизведения файлов.

Встроенный USB медиаплеер с функцией автоматического воспроизведения контента, возможность установки произвольного изображения на заставку и интегрированный в проектор динамик мощностью 16 Вт позволяют организовывать автономные мультимедийные инсталляции без использования дополнительных устройств, а также делают SNP-AC401LU максимально удобным при проведении презентаций. Для интеграции проектора в системы управления и дистанционного контроля параметров доступны интерфейсы RS232, LAN и USB-B.

Sonnoc SNP-AC401LU — это современный портативный 3CLD проектор, подходящий для решения различных задач. Его можно одинаково успешно применять в офисах, образовательных учреждениях, а также в составе мультимедийных инсталляций. Высокая надёжность и увеличенный срок службы лампы делают эту модель практичным выбором.