Solar Impulse и Solar Flare II: вращающиеся гибридные головы от Acme

Прожекторы SOLAR IMPULSE и SOLAR FLARE II являются знаковым продуктом компании Acme- они стали олицетворением прорывной технологии белого светодиода мощностью 1000 Вт, выдающего более 35 000 люмен. Так как прожекторы являются гибридными, то они мастерски сочетают в себе функции beam, spot и wash прожекторов. Диаметр линзы прожекторов составляет 187 мм, цветовая температура- 6 500К, а угол раскрытия луча - 5°-50°.

Благодаря переключателю CRI со стандартного 70 на режим высокого CRI, равного 90 и возможности выбора матовых фильтров, данные прожекторы найду широкое применение в различных сферах, в том числе на видеосъемках, показах мод и других мероприятиях. Они также имеют два разных фильтра, которые позволяют создавать и улучшать эффект размытия, фильтры могут использоваться как совместно, посредством наложения, так и отдельно друг от друга. Прожекторы SOLAR IMPULSE и SOLAR FLARE II достаточно просты в установке – они имеют резервный аккумулятор, который позволяет производить настройку прожектора без его подключения к источнику питания.

SOLAR IMPULSE имеет отличительную особенность в своих технических характеристиках: наличие анимационного колеса с эффектом воды и пламени, которое можно вращать, а также потребляемую мощность в 1 370 Вт.

SOLAR FLARE II оснащен статичным колесом гобо с 8 гобо, а его потребляемая мощность составляет 1360 Вт.

Данные прожекторы станут отличным решением для установки на концертных площадках, их также можно взять на гастроли.