Семинар по продукции BARCO в Москве 23.06.2015

Компания CTC CAPITAL приглашает посетить семинар посвященный проекционному оборудованию Barco. На семинаре будут присутствовать представители компаний Barco и CTC CAPITAL.

Дата проведения семинара: 23 июня 2015

Место проведения: отель Рэдиссон Славянская, 2 этаж, зал «Толстой» в 10.30 по адресу: Москва, площадь Европы, д.2 (рядом с метро Киевская).

На семинаре будут наглядно продемонстрированы потрясающие возможности проекторов Barco. Одна из них - сшивка из двух аппаратов серии Large Venue RLM W12.

Впервые будет показана новинка 2015 года - Barco СlickShare CSM Integration KIT – специальный набор, который позволяет устанавливать базовый блок беспроводной системы для презентаций СlickShare CSM Set в корпуса проекторов Barco серии Present. На семинаре можно будет увидеть проектор PFWU-51B с такой системой.

Впервые в России будут продемонстрированы видеопроцессоры Barco, предназначенные для решения сложных видеопроекционных задач, в частности для 3D – мэппинга. Инсталляция будет сделана на основе LCD-панелей Barco.

Также будет проведен небольшой мастер-класс по проекторам Barco серии HDX, на котором мы покажем, из чего состоит проектор, объясним, чем обеспечивается высочайшее качество мультимедийных проекторов Barco, расскажем об их широчайших возможностях применения.

На семинаре будут продемонстрированы кино- и видеопроекторы Barco, беспроводная система показа презентаций ClickShare и другое оборудование.

Слушателям семинара будет выдан сертификат участника.

По окончании мероприятия состоится розыгрыш призов.

Начало регистрации и приветственный кофе в 10.00, начало семинара в 10.30, окончание семинара в 15.00.

По окончании семинара состоится розыгрыш призов среди участников.

Для подтверждения Вашего участия в семинаре просьба связаться с сотрудниками отдела рекламы CTC CAPITAL по телефонам (495) 362-5286, 918-0800, 918-0801 или по электронной почте main@ctccapital.ru или e.aleshina@ctccapital.ru.