Римские шторы затемнения от компании Draper

Моторизированные римские шторы Roman Flexshades, производимые известной американской компанией Draper – это прекрасный выбор для затемнения вашего домашнего театра. Эти шторы не наматываются на вал, спрятанный в прямоугольной коробке, что нависает над окном. Полотно Roman Flexshades цельное, но разделено на несколько горизонтальных блоков.
Полотно Roman Flexshades цельное, но разделено на несколько горизонтальных блоков. В собранном виде каждый из них складывается пополам. Благодаря использованию инновационной технологии Rollease No-Sew швы на материале не только не видны глазу, но и не ощутимы на ощупь. Высоту поднятия штор можно регулировать, добиваясь при этом различной степени затемнения.
Механизм с электродвигателем скрывает элегантный бордюр, входящий в комплект поставки.

Отметим, что данные шторы могут устанавливаться как внутри, так и снаружи остекления. Используемый материал обладает высокой износостойкостью. К тому же его легко чистить от пыли и загрязнений подручными средствами.


Если вам по какой-то причине не нравится идея моторизированного управления, то можно выбрать вариант с бисерной цепью. В этом случае поднимать и опускать штору придется вручную.
Итак, римские шторы Roman Flexshades не только прекрасно справляются со своей прямой функцией затемнения помещения и защиты от солнца, но и обладают изысканным внешним видом. Они прекрасно подойдут для современного офиса, проектора и для домашнего интерьера, выполненного в стиле хай-тек.