Рекламный дисплей BenQ BH2401

Профессиональное решение для вывода аудиовизуальной информации на торговых стеллажах

Рекламно-информационный дисплей BenQ BH2401, входящий в серию экранов Stretch Displays для коммерческих инсталляций, создавался специально для торговых точек, оборудованных полками-витринами. По задумке BenQ, рекламный дисплей BH2401 размещается между (или над) полками с товаром для привлечения внимания покупателей. Например, на дисплей можно вывести любую визуальную информацию о новинках или интересных предложениях. Диагональ дисплея составляет 24 дюйма, устройство может работать как в горизонтальном, так и вертикальном положениях.

За счет использования фирменных технологий инженерам BenQ удалось добиться высокой яркости (1 000 нит) и насыщенности изображения. Дисплей подходит для хорошо освещенных помещений и полуоткрытых пространств. Важным плюсом стало специальное стекло с антибликовыми свойствами. Так как BH2401 создавался для коммерческих проектов, экран может работать без перерывов в режиме 24/7. Заявленный срок службы — 55 000 часов.

Все рекламные дисплей BenQ Stretch Displays базируются на программном обеспечении X-Sign, позволяющем правильно настроить отображение контента и управлять всем задействованными дисплеями через один удаленный интерфейс (подключение по LAN/RS232). Кроме того, в BH2401 имеется встроенная ОС Android, что существенно упрощает использование дисплея: контент можно воспроизводить напрямую с внешнего накопителя без подключения к ПК. Кстати, устройство справится и с аудиоконтентом — имеются встроенные колонки.

Монтаж дисплея не должен занять много времени, так как дизайн BH2401 был изначально продуман с учетом особенностей торговых стеллажей.