Рекламная UHD-панель NEC MultiSync V654Q PG получила защитное стекло повышенной прочности

Дисплей MultiSync V654Q PG от компании NEC позиционируется как надежное и функциональное решение для коммерческого использования. Панель подойдет для рекламы, вывода полезной информации, демонстрации какого-либо продукта или для трансляции информационного контента на производстве. Одной из главных особенностей этой 65-дюймовой LCD-панели стало защитное стекло 4 мм. Производитель заявляет, что экран не боится тяжелых условий эксплуатации и выдержит удар при необходимости. Антибликовое покрытие вкупе с яркостью 500 кд/м² призвано обеспечить четкое изображение независимо от угла обзора и расстояния.

Среди основных преимуществ V654Q PG нужно отметить способность работать в режиме 24/7, высокие показатели по качеству изображения, надежный и одновременно элегантный дизайн, простоту использования, возможность установки дополнительных модулей (платформа Open Modular), а также совместимость с ПО NaViSet Administrator 2 для управления сразу всеми связанными между собой устройствами NEC. 

Как и полагается современному коммерческому цифровому дисплею высокого класса, V654Q PG поддерживает разрешение 4K (нативное разрешение — 3840 x 2160). Для ввода сигналов панель снабжена несколькими разъемами (DisplayPort, HDMI и опциональный порт для слотовых компьютеров OPS), способными принимать UHD-видео с частотой обновления 60 Гц. Дисплей базируется на матрице типа VA. Дополнительным плюсом станет встроенный медиаплеер, поддерживающий практически все популярные форматы.

В комплект поставки входят диск с инструкцией, набор кабелей и пульт ДУ. По словам NEC, первичная установка и настройка системы не займут много времени, а дальнейшее обслуживание не вызовет сложностей и не потребует много ресурсов.