Простой в монтаже моторизованный настенный кронштейн для доски и проектора SMS Projector Short Throw Wall Motorized.

Наверняка при работе, с интерактивной доской использующей проектор многие сталкивались с необходимостью изменять ее положение по высоте. И всегда подобные операции сопряжены с необходимостью брать в руки отвертку или специальные ключи и выполнять рутинную механическую работу.

Компания SMS (Smart Media Solution) предлагает новый подход к размещению интерактивной доски и проектора. При помощи моторизованного кронштейна SMS Projector Short Throw Wall Motorized вы сможете легко изменять высоту доски, поднимая или опуская ее вместе с проектором. Управление осуществляется при помощи проводного пульта с двумя кнопками. Конечно, никто вам не мешает вместо интерактивной доски закрепить на кронштейне и обычный экран для показа слайдов или кино.

Кронштейн выглядит весьма привлекательно и выпускается в двух вариантах цветового оформления – белом и серебристом. Ни одна деталь не нарушает гармоничного и строгого вида изделия, даже двигатель разработчики предусмотрительно спрятали сзади.

Еще одним существенным достоинством новинки является простота настенного монтажа. Кстати весь процесс сборки и крепления кронштейна к стене занимает несколько минут и конечно в комплект поставки входит вся необходимая фурнитура.

Рекордно снизить время монтажа производители смогли за счет использования предварительно собранных на заводе компонентов, так, что вам остается выполнить только несколько очень простых операций. Весь комплект для вашего удобства упакован в одну коробку. В процессе установки возможна вертикальная и горизонтальная корректировка положения. Единственное условие – работу нужно делать, вдвоем учитывая довольно большие габариты изделия.

Основные особенности кронштейна SMS Projector Short Throw Wall Motorized:

• Цветовая отделка - белый / серебро.

• Максимальный вес доски - 50 кг

• Максимальный вес проектора - 8 кг

• Максимальная высота доски - 1500 мм

• Минимальная высота доски - 1170 мм

• Максимальная ширина доски – ограничений нет

• Максимальная глубина доски - 90 мм

• Наклон проектора - ± 15 °