Профессиональные панели Diello серии Р: 4К и встроенный компьютер

Diello представляет профессиональные панели серии Р, отличающиеся улучшенными рабочими характеристиками и широким выбором диагоналей. Все модели сочетают в себе высокое качество изображения и расширенную функциональность, позволяющую использовать панели в различных проектах, таких как: оснащение офисов и переговорных комнат, учебных заведений, входных групп отелей и бизнес-центров, а также объектов торговли и многое другое.

Модельный ряд включает в себя дисплеи размером 43/55/65/75/86/98 дюймов, благодаря чему всегда есть возможность точно подобрать диагональ под конкретные условия эксплуатации. Высокое разрешение моделей 3840х2160@60 Гц обеспечивает чёткое и детализированное отображение картинки, текста или графики, а также позволяет без потерь качества воспроизводить контент с разрешением 4К.

Благодаря технологии прямой подсветки ЖК-матрицы DLED обеспечивается высокая яркость 500 кд/м2 и контрастность 4000:1. Это гарантирует воспроизведение яркой и насыщенной картинки при любых условиях освещенности помещения.

Панели серии Р оснащаются ЖК-матрицами от компании BOE, одного из лидеров индустрии. Цветовая палитра матриц, охватывающая 1,07 млрд. цветов, делает изображение максимально сочным, выразительным и реалистичным. Малое время отклика (всего 8 мс) позволяет отображать динамичные видеоролики без смазывания и рывков.

Варианты применения дисплеев серии Р существенно расширяет возможность их использования в портретном режиме, а также встроенные динамики и микрокомпьютер, работающий под управлением ОС Android. С его помощью можно организовывать видео-конференц-связь, воспроизводить презентации или демонстрировать видеоролики.

Все модели серии Р оснащаются портами HDMI, DP, VGA и другими аудио- и видеовходами. Возможность подключения более мощной внешней аудиосистемы обеспечивает соответствующий аудиовыход, а встроенный Android модуль имеет стандартные интерфейсы USB для подключения периферийных устройств и порт LAN, для подключения к локальной сети и интернет.

Прочный металлический корпус гарантирует сохранность ЖК-панели в ходе транспортировки и монтажа, а во время работы создаёт эффективный отвод тепла. Высокая надёжность конструкции позволяет эксплуатировать дисплеи в режиме 24/7.

ЖК-дисплеи Diello серии Р — это доступное высококлассное средство визуализации, имеющее расширенный набор функций и подходящее для совершенно различных сценариев использования, включая создание автономных рекламных конструкций с портретным расположением и работу в роли средства видео-конференц-связи.