Профессиональные проекторы Barco HDF-W22 и Barco HDF-W26 – отличная картинка, высокая надежность, простота в обслуживании.

Ультра-яркие и надежные проекторы Barco HDF-W22 и Barco HDF-W26 идеально подходят для работы на больших площадках, где требуется получить высокую яркость картинки и контрастное четкое изображение даже при наличии внешнего освещения.

Проекторы разработаны с учетом концепции «с дороги в работу», а чтобы подготовка к работе занимала минимум времени возможна транспортировка проекторов с установленной лампой. Компактная модульная конструкция аппаратов делает процесс их обслуживания максимально простым и быстрым.

Три высококачественные DLP матрицы с разрешением 1920х1200 пикселей в сочетании с улучшенной оптической системой и мощной ксеноновой лампой гарантируют получение яркого (22 000 и 26 000 ANSI lm соответственно), детального и «сочного» изображения даже при наличии внешнего освещения.

Оба проектора полностью готовы к работе со стереоскопическим (3D) изображением. Производителем заложена опциональная возможность демонстрации объемной картинки с помощью трех современных технологий, использующих затворные и поляризационные очки.

Высококачественный алгоритм обработки видеоряда Barco ImagePro в сочетании с мощным скейлер-процессором на базе технологии Athena позволяет проектору демонстрировать одинаково качественную и чистую картинку независимо от разрешения входного сигнала.

Используя встроенную функцию «картинка в картинке» можно одновременно вывести на экран видео с двух источников сигнала.

Для получения большого размера изображения можно объединить несколько проекторов для совместной работы. Фирменная технология ScenergiX гарантируют качественную «бесшовную склейку» краев картинки по горизонтали и вертикали. Дополнительно предусмотрена возможность демонстрации изображения на выпуклых и вогнутых поверхностях.

В проекторах Barco HDF-W22 и Barco HDF-W26 используются высококачественные объективы серии TLD+. Если в проекторы установлены зуммирующие объективы с памятью, то становится доступной возможность горизонтального и вертикального сдвига картинки.

Благодаря использованию модульной конструкции проекторы обладают максимальной коммутационной гибкостью. По умолчанию они оснащены портами DVI-I (HDCP включая и аналоговый RGB YUV) и SDI/HDSDI/Dual HDSDI/3G/BarcoLink.

Для оперативного управления работой проекторов в них установлен цветной ЖК-дисплей. При помощи входящего в комплект поставки программного обеспечения Projector Toolset можно управлять всеми настройками дистанционно через локальную сеть, используя встроенный Ethernet контроллер. Сделать процесс конфигурирования и настройки проекторов максимально легким поможет встроенный в них веб-сервер.

Существенно расширяет возможности интеграции аппаратов в систему обработки и передачи видеоданных фирменная технология Barco Link. С ее помощью по коаксиальному кабелю между устройствами Barco передается и распределяется видеосигнал в прогрессивном WUXGA формате.

В проекторе Barco HDF-W26 доступна фирменная технология выбора уровня светового потока «свет по требованию». С ее помощью можно легко установить нужный световой поток в зависимости от планируемого мероприятия в диапазоне от18 000 до 26 000 люмен с шагом в 2 000 люмен.

Основные особенности:

• Световой поток 22 000 и 26 000 ANSI люмен соответственно для Barco HDF-W22 и Barco HDF-W26

• Три DLP матрицы с диагональю 0,96 дюйма

• Разрешение 1920х1200

• Соотношение контраста 1900:1 в стандартном режиме, 2400:1 в режиме повышенной контрастности

• Поддержка активной и пассивной 3D технологии

• Уровень шума 58 дБ и 60 дБ соответственно для Barco HDF-W22 и Barco HDF-W26

• Стабильная цветопередача яркая и насыщенная картинка

• Ксеноновая лампа

• Два режима работы с нормальной и повышенной яркостью

• Технология масштабирования ImagePRO (Athena скейлер-процессор)

• Идеально подходит для стационарного и выездного использования

• Возможность транспортировки с установленной лампой

• Широкий выбор объективов TLD+ объективов

• Возможность опциональной установки Wi-Fi и GSM модуля

• Легкое управление при помощи компьютерной сети.